Общество
Кому нибудь достовляет удовольствие на свой вопрос читать ответы в виде вырваных цитат из википедии?
Я их даже не читаю. Вопрос задан не для того, чтобы получить цитату, которую, если надо, самому можно найти. Вопрос задан для того, чтобы получить мысль, точку зрения ответчика. Пусть даже эта точка зрения будет не общепринятой и неожиданной. Зато по ответу виден сам человек. А это даже интересней, чем получать ожидаемые ответы.
Толганай Дуйсен
Совершенно с Вами согласен!
Редко. Когда я действительно чего-то не знаю и не знаю как найти нужную инфу.
А это зависит от вопроса! Лозунг этого проекта - "Задайте свой вопрос, и если Вы не нашли ответа в интернете, то живые люди помогут Вам найти ответ". ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ ОТВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ!! !
А как Вы допустим, СВОИМИ СЛОВАМИ, ответите на вопрос "Кто такой Николай Николаевич Миклухо-Маклай? "
терпеть не могу- еще когда и не приводят в источнике что скопипастено оттуда
Если задан конкретный вопрос, то не важно откуда. Был бы указан источник. Но желательно конечно не из вики. Её составляют такие же пользователи, как и мы. И она не всегда обьективна.
У многих мозгов не хватает посмотреть даже там.
если только самому автору ответа..
Ну, если я задаю предметный вопрос и человек кидает предметную ссыль - то рентабельно)))
совсем не доставляет, однако если я туда лазию, то что то новое узнаю
ничего плохого не вижу если человеку дают точное определение и ссылку на информацию = ведь там не плохой ответ
Толганай Дуйсен
Я с Вами согласен в том, если Вы туда ( в вики) обратились сами, но прой человек в ответах ждет ответ человека, а не цитату.
комуто да
и стихи еще нравятся ...
Мне нравятся собственные мысли людей, википедию я и сама прочитать могу.