Общество

Вас бесят читакИ? Те люди, что вместо своих мыслей в ответ приводят вам цитату из Википедии?

Да, немного. Хочется, чтобы человек высказал свое мнение, свои мысли, а скучная цитата из Википедии просто раздражает.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Любой ответ - это совсем не плохо
Игорь Таныгин
нет Каждый имеет право на самоопределение Я прости их не читаю))))))))))))))))
Elena Chernova
меня все бесят! !
:((((
Вика Осетрова
Я вообще не люблю когда меня закидывают ссылками с недостоверной информацией!
Petia Preida
Нет. Этим меня из себя не вывести..
Если ты задаешь вопрос, на который можно ответить цитатой из Википедии - значит ты сам поленился туда заглянуть.
Чего же беситься?
Andre Machleit
Никогда таким ЛО не ставлю!
А вас не бесят люди которые вместо того чтобы поискать в гугле ответ который уже есть в википедии пишут свой вопрос сюда?
Anton Sondor
Да, и не раз такое бывало! Я ещё им комменты ставлю, типа "как не стыдно". Сами, небось, даже и не читают свои ответы - тупо скопировал, и готово - "я самый умный! "
Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится /ˌwɪkɪˈpiːdɪə/) — свободная общедоступная многоязычная универсальная интернет-энциклопедия, поддерживаемая некоммерческой организацией «Фонд Викимедиа» . Название образовано от слов «вики» (технологии для создания сайтов) и «энциклопедия» . Более 16 миллионов [1] статей Википедии (на русском языке — 568 086) написаны совместно добровольцами со всего мира, и почти все эти статьи могут быть изменены любым посетителем сайта. Участников Википедии называют википедистами (с) Википедия
Если ссылаются на ту же самую википедию, то почему бы нет
Томирис Самат
Главное ССЫЛАТЬСЯ и указывать на источники, а то некоторые выставляют чужую работу за свои ответы. Терьпеть не могу плагиат и воров чужого слова.
Дима Бажанов
вообще немного бесит, когда люди вместо ответа приводят какую - нибудь цитату, иногда это наверно красиво, но не часто, своими мыслями надо изьясняться, самим предложение строить, ато так совсем говорить разучишься!)
а с чево ты их читаками назвал?)) ) чет новенькое.
меня нет. . я часто спрашиваю что мне нужно а не балдею. . цитаты то что надо!