Общество

Человек говорт цитатами. Своих мыслей нет?

хочет показаться умным, или прочитал что-то, теперь умничает.. .
Алтынай Меноякова
Лучший ответ
Если пишешь не свое-приведи автора иначе это воровство.
Отнюдь! Это говорит о том, что у него широкий кругозор, он начитан, у него хорошая память!)) ) А если цитаты он ещё и к месту вставляет - это вообще просто замечательно.
А пишет не своими буквами. Прояви индивидуальность, создай свой алфавит!!!
Эльдар ^^^
глупости, просто лучше чем в цитате не напишешь, да и быстрее получается
Елена Ширинова
Возможно они совпадают с мыслями, цитатами других, ранее сказанными...
возможно цитаты точно освещают его мысли или просто очень нравятся меткие высказывания великих людей
Алена Ищенко
Ненадо таких поспешных умозаключений, ну нравиться человеку цитировать но это не значит что он пень)
Ан
Андрей
где-то слышала, или читала, давно такую историю о сравнении цитат с реальной э жизненной, в общем представьте, что цитаты - это - торт, вот кто-то что-то сказал - слово-торт сказал, и слушатель-кушатель его съел, потом спал и делал что хотел, а потом простите, ( сходил по большой нужде) , и попробовать съесть-произнести это слово-торт еще раз, у него не было желания... если коротко:
сказанное кем-то выражение, так же понимая, и то же имея ввиду, как и торт второй раз съесть - невозможно!
Londana
Говорит цитатами значит много знает, почти всё что мы сейчас говорим уже было сказано до нас, а вот те кто цЫтируют знают общепринятых авторов этих высказываний что значит что мысли у них есть хорошие.