Общество

Как можно человеку подчинить свои мысли? Может быть вы читали об этом или слышали? Простите мне, если я не туда пишу.

Может быть я не туда пишу, но все равно хочу сказать.

Хотите смейтесь, хотите нет, мне 26 и я девственник. но Я ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ДЕВСТВЕННИК

У большинства из вас хотя бы раз, но был опыт секса, поэтому вам полегче, я думаю... ( так как изведали вроде )

А вот мне тяжеловато, потому, что я не знаю этого и мне с одной стороны ( плотское желание ) - хочется узнать, но с другой стороны ( духовная моя сущность ) - мне отвратительно это!

Заранее простите меня за сквернословие...

Знать, что молодых девчонок имеют во все щели, причем (перед камерой\ вдвоем и более \ по очереди передавая с рук на руки...) и они при этом еще и улыбаются и радуются, а (ты) хороший парень, можно сказать, без вредных привычек, порядочный и добрый.... не интересен им со своей скромностью, со своими честными взглядами на жизнь, взаимоотношения и прочее...

Почему девчонкам нравятся такие, как с подвешенным языком (пикаперы), почему покупаются на красивые и ЛЖИВЫЕ слова ?

Хочется обнимать, целовать ( с одной стороны ) и я думаю если бы не это плотское влечение нашел бы уже давно порядочную, но засматриваюсь и на "шлюх" ( простите, но для меня хоть и порядочные люди, но те, что до свадьбы... это блудницы ).

Но, зная всю темноту души людей, (а ведь я и сам такой распутный, но разжигаюсь только в себе ( малакия), мне просто противно ( брезгую, если хотите ) идти вообще на осмысленный шаг вступления в брак ради секса.
Получается так, что я зная людей, просто перестал ИСТИННО испытывать любовь. только страстное влечение осталось....

Те, что когда то были в моем сердце, оказались распутницами... скрывавшимися, под личиной смирения и доброты =(

Теперь Я ищу, как избавиться от влечения от любви к женскому полу ( страсти, похоти, секса ), как перестать считать себя уродом, изгоем, как познать жизнь не познав любви, ради кого жить?

Вся заковыка в ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ ЖЕЛАНИИ СЕКСА и САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!!

стараюсь по всему этому не париться, но не получается... Мне моя похоть мешает жить =(
_____________________________________
Вы скажете:

- найди порядочную девушку ( Я не люблю и не хочу жить ради секса обманывая )
- обратись к священику ( ДА, я ВЕРУЮЩИЙ, но мне молитвы не помогают ) Не потому, что Бога нет, Он ЕСТЬ! Просто ...когда грех одолевает, то я попросто теряю голову, забываю обо всём =( А когда же согрешу, то ...только потом начинаю гневаться на себя, что забыл ОПЯТЬ контролировать себя!
- обратись к сексологу... ( они все говоря, что секс - это нормально. и врачи говорят, что рукоблудить - это полезно!) НО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ И Я ХОЧУ ПОЛНОСТЬЮ ВЗЯТЬ ЭТО ПОД КОНТРОЛЬ!!!

________________________
Помогите мне пожалуйста. Прощу вас.... Может кто читал, что об этом... Я хочу усмирить плоть. Но не могу =( если Вы знаете психологические приёмы, то поведайте мне пожалуйста! Я даже как-то пробовал искать рецепты Шаолиньских монахов по смирению плоти, но ничего не нашел =( =( =(

HELP! SOS! HELP MY PLIS!
первое- полюби себя. ты себя не любишь.
второе- ты отвергаешь то, что есть проявление любви, просто твое отношение к вещам не означает что вещи именно такой смысл имеют.
третье- твоя точка зрения понятна.
посоветовать тебе могу почитать книги - уолш нил доналд "беседы с богом".
может тебе станет яснее.
и есть еще такое- чем меньше в человеке любви, тем больше ему хочется секса.
уменьшить- для мыслей надо практиковать управление мыслями, учиться не думать вообще.
физиоолгически- изменить питание. занятие йогой тожеприводит к нормализации.
также положительные эмоции и насыщенная жизнь- путешествие, интересная работа, занятия будет провоцировать выделение гармона счастья и удовольствия, которые выбрасываются в кровь при оргазме. поэтому можешь пить зверобой и есть шоколад)
ну и... чтото ты мне интересен как человек, постучись в агент, наверное будет о чем поговорить)
Erman .
Лучший ответ
Ип Абрашнева ******** не думать вообще? как жить то? про питание я думал... Но мне тут сложно... -у меня несколько болезней) - нужно подстраиваться=( работа.... у меня нет работы. именно из-за болезней. как человек? Скучный.. =(
Какой бред! Ах, я такой хороший! А вот все окружающие меня девки - шлюхи... Ах ах ах!!! Не состоялся как личность, член общества (пусть и не совершенного), не добился ничего - но требования - прямо как у Господа Бога!

Правильно! бабы - мрази! Мужики! Живите друг с другом!
Ип Абрашнева ******** да нет..) У меня вообще требований нет. ТОЛЬКО вот... маленькая проблема ( не космического масштаба) которую я хочу решить именно для себя. Я ведь не вторгаюсь ни в чью личную жизь..)))))
не туда
Бог простит
Serq Mois
Да. Импульсы... гипноз. И нет, я не буду это читать
правильно излагаешь, я сам завёл семью ради потомства, но теперь страдаю, бабы мрази
Veronika Santalova.
Виталий Веремчук Правильно! бабы - мрази! Мужики! Живите друг с другом!
Мне тоже ближе больше плотаническая любовь, не первый раз уже убеждаюсь что бабы поголовно бляди а среди мужчин остались ещё тонкие натуры) Суть в том, дружок, что девушкам нравятся деньги, когда их жестоко трахают и плохие парни, конечно потом они понимают, что выбор в пользу наркомана Васи был ошибочный, но уже поздно.
В твоём случае я посоветую тебе подстроиться под социум и в первую очередь сними шлюху, да хоть бомжиху оприходуй, это дело такое, откладывать на потом лишнее0
Ип Абрашнева ******** мм... совет не по мне) простите... Я верующий еще и до всего прочего)
попиздить любите
.потому что тебя до тебя посетило и родило пустотинка в НЕЙ ТРИ НО (и внутри её пустотинки есть капелька фаэтончика и на нём единственный жителем искорка из которой оно и оболочка с атмосиком не замутьнённым двуДВУМЯ СЕРОСИНИМИ омывающими ту нейтрино, всеми двудвойными тухнущими совершенно напрасно атомарнохромосомными внутри точности схемы именно гадкополовыми водами и состоящимииз двудвух именно гадко гадкими их даже отвечающих тебе гадко, как искорке на бирюзовой пульсэры фаэтончика капельке твой слезы, не знающей иММиЖЖэ , -куда деваться на мыле пи даров из мыла пи даров? только не надо слёз, они ядовитые внутри пустотинки нейтрино, любою тыслинкою = любою слезинкою = яд для внутренности точной схемы всего бытия ) так как фаэтон и есть начало жизни и никогда не концом и твоим, всегда повторяемым бытом) , = не конец и двудвум мучений теММЖЖэ внутри точности схемы всего мираздания из них ) так что остаётся только доверится пустотинке и внутри у неё из неё и бирюзовому пульсару фаэтона капельки и на нём жителем всегда одиноким астроогненною искоркою в розовой кожице )..,временно залетевшей внутрь пустынной космосомземли комнатою пыльною из всех звёзд атомами галактик скрученными в спираль самого времени, длинною и равною = твоего вечно повторяемого бытика, который так и держать надо бы, всем людским вирусам, но они не ты, искоркою на капельке внутри из искорки и атмосиком внутренности тебя даже и пользателем по всем серосиним галактик шарикам, то чёрненьким роботиком внутрь свернувших всех их= ШЛЮ им с анти Х МЫСЛЕЙ ВНУТРЬ даже для монитора молекулы, то ТОЧНОСТЬ СХЕМЫ И В НЕЙ ТРИ НАХ она одна и тажэ, не эби внутреность точности всеобщей души, а сливай ИЗ двуДУХ ЧЕРПАЯ, им обратно то ихнее всё что вселюдское = дрочи и сливай С ПРИСКАЗКОЙ =:''' ИЗ ВАС ПИ ДАРЫ МЫЛА БЕРУ ВАШЕ И ВАМ ПРИУМножаю ДЛЯ ВЕЧНЫХ СТРАДАНИЙ''' а девочка? САМ ВНУТРИТУННЕЛЬНЫЙ вселюдскогрешный иММЖЖэ РАСА = он жэ ЧЁРНЫЙ СКАФАНДР ОБОЛОЧКИ ГАЛАКТИКИ чёрным шариком гена старений и умераний только лжи его ему в спиральке из всех пустых люстрами генома галактиками и высвечивающих его ему в виде донной ямовыгребной галактики чёрненькой иядовитой именно ПИ ЗА ДЫхания его из него еММуЖЖэ И МАТТОЧКОЮ СХЕМОЮСАМОЮ РОДНОЙ этой ему иММЖЖэ вами людями вирусами и родной каждым всегда повторяемым бытиком, а один, пустой, описял, ты не против ?