Общество

Почему российски СМИ говорят, что в Львове били ветеранов, хотя нет ни одного ведео где бы били ветеранов?

Есть видео кто бандеровцы дерутся с полицией и коммунистической молодежью из востока Украины.

И еще вопрос нафига приезжать в Львов с красным флагом, если заранее известно, что Львов-вотчина бандеровцев и их ветераны-это не наши ветераны. Тут попахивает провакацией... например, что было бы если бы немцы приехали в Израиль со свастикой, а местный их бы избили, кто был бы виноват, думаю что все-таки немцы....
Лилия Гаязова
Наверное потому, что они российские. А также потому, что камеры российских СМИ, с утра! , были установлены именно в той точке, где во второй половине дня и происходили провокации. Наверное потому, что консул РФ во Львове отказался возлагать венок с официальной делегацией от мэрии, хотя ему было послано приглашение. Кстати, - НИ ОДИН российский консул в других городах Украины, ни посол РФ в Киеве - венки НЕ ВОЗЛАГАЛ.
Львов не "вотчина бандеровцев", а нормальный украинский город, где помнят ЧТО делали оккупанты под красными знаменами что со свастикой, что с серпом и молотом.
Ковалёва Юлия
Лучший ответ
Марина Иванова Лучший ответ!
Настя Авраменко Почти все звучит достаточно логично. Кроме одного тезиса - Львов не "вотчина бандеровцев", а нормальный украинский город, где помнят ЧТО делали оккупанты под красными знаменами что со свастикой, что с серпом и молотом
Во всех остальных украинских городах у людей видимо память отшибло. А вот во Львове климат ли пропаганда ли - память хорошая. Не странно?
Скажите, а почему не было столкновений а Берлине или в Мюнхене? Ведь там вообще зародился фашизм.
Лилия Гаязова Наверное потому что немцы считают своих дедов исчадиями ада, веди при их дедах гей парадов не было.
Ахтунг!!! Аффтар жжот!
Серега Кот
К нам в город приезжали японцы. У нас тут кладбище есть еще с гражданской войны. Битв не было.
Даже если приезжали коммунисты в места где живут бандеровцы есть вопрос - Они что не граждане своей страны? Вряд ли бы они клали цветы к могилам дохлых бандеровцев. Цветы наверняка тащили своим.
И где провокация?
Лилия Гаязова ну японцы другое дело, а если бы приехали бандеровцы открывать памятник бандере, вы бы были против?
Наталья Катаева Провокация в том,что в этот день Львовской администрацией были запрещены любые политические акции и шествия.Это было сделано именно для того,что бы предотвратить такую ситуацию.И в городе было спокойно пока в него не въехали под сопровождением милиции несколько автобусов набитых людьми далеко не ветеранного возраста.Ветеранов там было раз два и обчелся(нужно же было что бы кого то обидели)Зато много красных флагов и мускулов.
Есть очень похожее видео по теме запись из Симферополя 2007г
просто таки зеркальное отражение происшедшего во Львове

Единственное отличие только в том
что людей с советскими флагами во Львове подвозили на автобусах
что говорит о том, что последние события были организованы
и притом явно людьми из действующей ныне власти.
А по Вашему вопросу - так нет видео потому что его нет в природе.
Столкновения происходили между молодёжью
правда на стороне тех кто был с советскими флагами
были и местные
Замените Ливию на Львов, а куда нести либеральные ценности, наши ракеты разберутся.. . (Из юмора морских котиков )
нашим газетам верить нельзя. а документально не было нигде показано, но все таки были единичные столкновения. не очень серьезные. а средства моссовой информации любят сенсации. показавать нечего. вот они больше говорили только... есть такой анекдот-если смотреть только канал НТВ, то в нашей стране скоро будет полный пипец. обычно НТВ поднимает кипиш, а остальные подхватывают. как шавки.
А Вы верите каждой провокации?

Вот, прошу Вас - почитайте, писал очевидец:

"Меня не интересует политика, но всё же не могу не написать о том, очевидцем чего я стал сегодня неподалёку от львовского Холма Славы. Жаль, не взял фотоаппарат.
Итак, прогуливаясь по Лычаковской, я увидел большую группу людей с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами.
Я, конечно, читал, что акция пророссийской партии "Русское единство" то ли состоится во Львове, то ли не состоится.. . запутано там всё у них было. Ну вот, думаю, всё же приехали.
Я надеялся, что у львовян хватит трезвости не поддаваться на провокации падких на чужое внимание пиарщиков, но когда я увидел то, что отчебучили "митингующие", от моей надежды и след простыл.
Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, оскорбляющие местных жителей. Причём, заметьте, лозунги не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку. Больше всего запомнилось "Хохлы - параша! Победа эта наша! ", "Смерть Галичине! "... были и прочие.
Конечно же, спустя пару минут завязалась потасовка. Поскольку численный перевес был, естественно, не на стороне провокаторов, им пришлось убегать. И тут с их стороны раздались выстрелы.
Теперь, зайдя на новостные сайты я вижу развесистую "лапшу" в виде сотен новостей, которые утверждают, что мирные демонстранты мирно себе несли венки к вечному огню, и вдруг ни с того ни с сего были атакованы львовскими фашистами. Или вон, новость, что бендеровцы напали на демонстрацию ветеранов, и избили их; и ещё тонны лапши с клюквой.
Я думаю, в любом городе если идти, громко выкрикивая ругательства в адрес его населения, то это добром не кончится. В чём же тут особенность именно Львова, который теперь пытаются выставить форпостом фашизма?
Такая вот, продуманная, и по-сути беспроигрышная провокация.
Интересны цели её организаторов. Любви к русским она точно не прибавит, и запад с востоком не сплотит.
Целью акции, считаю, может быть только разжигание межнационального конфликта, или пиар своей партии на этом фоне.
Представитель пророссийской партии, организовавшей провокацию, перед проведением марша утверждал, что его целью является защита прав русских, живущих во Львове.
Что ж, отдельное ему спасибо за защиту моих прав. Я, например, не знаю украинского языка, как не знаю и того, захотят ли теперь жители города отвечать мне на русском. "
Владимир Китаев Милая, в интернете существует как минимум тысяча очевидцев казни Христа.
Любой пишущий на эту тему - провокация..
Впрочем, это касается и меня и вас)))
Элла Агаева Новости правят миром. В последнее время усилилась грязь из новостей. Вы там аккуратнее теперь .
Чем чаше смотрю новости, тем больше понимаю весь цирк который разыгрывают по телевизору. Телевидение уже практически открыто действует на уничтожение людей и детей. Хорошие передачи начинаются после 24. Не читайте местные новости, лучше искать прессу в интернете и желательно с других сторон.
Один из ярких примеров новостей с целью вызвать негодование народа - это новости из чеченской республики. Всячески пытаются подковырнуть человека который будет смотреть.
_Vip_ Uigur_
Лилия Гаязова Новости а'ля Марадона и Кадыров, да?
А вы что, участник?
Лилия Гаязова Я из России и бандеровцев не люблю, просто считаю, что на эту ситуация нужно смотреть с разных сторон