Общество

Почему бы женщинам и мужчинам с животами не заняться собой, заняться фитнесом, культуризмом, бегом и танцами?

что за вопрос? Заниматься - это необходимость времени! И мы должны с этим смириться! Занимаемся, стараемся всеми видами спорта и т. д.
Вероника Тонких
Лучший ответ
Так ведь ЛЕНЬ МАТУШКА.... им проще и комфортнее смотреть спорт по телевизору с тортом в руках, болея за своих....
А может лучше начать с себя?
Надя Панова
а им лень, нах
Джепбар Аг
но ведь иногда женщине с животиком на 9 месяцев надо быть поосторожней с фитнесом)))))))))))
Это легко сказать, когда у тебя нет живота и без фитнеса. Посмотрю я на тебя через энное количество лет.
иногда даже и это не помогает
Мила Я
самое то. . день на работе простоять. . мотнуться по магазинам. . прилететь домой приготовить, накормить, прибрать, проверить.... только танцев как раз и не хватает..
Алена Кудрина
Если Вы мне оплатите абонемент на фитнес, то я пойду, а так зарплаты на еду иногда не хватает.
Цифра Девять
леньки)
Ibrohim Kasimov
Это их личное дело. Не хотят - и не надо. Это вопрос их собственного выбора, и никто не может их заставить. Будьте терпимее и лучше начните с себя. А они сами решат, как им жить и какими им быть.
Никто никому ничего не должен. А тем более - в угоду вам. Каждый - такой, каким хочет быть ОН САМ, а не кто-то за него. У нас свобода и демократия.
Какое вам дело до других людей?
это хорошо )но некотором лень
Zhumash Zh
У них нет стимула и мотиваций.