Общество
Материться на людях - это способ показать себя?
это галимые понты или привычка, в основном понты...
Кто как привык
Что в сердцах не скажешь, вот твоя аватарка, так и хочеться сказать....
Это показать свою серость. А как её ещё показать-она же если молчишь не видна... А ей так хочется показаться...
ну какая то ниша считает что это Круто!!!!
Естественно. С самой худшей стороны. Но способ подобного самовыражения расчитан на таких же тупоголовых, которые мугут подумать - Ух, как крут!! ! Матерные слова знает! Значит, стра-а-а-ашный!;)))
местечковое определение явлений- это способ показать себя. бессознательный способ.
не материться, а нецензурно выражаться.
Бездна энергии при скудном словарном запасе - способны рождать дивные шедевры
матерного словопостроения ...
Главное - иногда вставлять слова из словаря Даля ...
матерного словопостроения ...
Сказано в Библии... Сначало было слово... Так вот утаких сначала слова не было. Бог не дал. И приходится им матом обходиться.
В основном ДА, самоутредится
Глупость и отсутствие культуры!
унижение на глазах других людей в том числе матом - примитивная демонстрация чувства своей значимости, превосходства.
Мат везде и всегда - плохое воспитание
да и далеко не с лучшей стороны
А еще это может быть способ провокации окружающих, типа: - остановите меня, лохи, клал я на вас.
Думаю, что это помутнение рассудка. Или в жопе детство играет. С годами это проходит.
нет это просто такая привычка
дурость
смотря для кого как . у кого то это просто привычка, у кого то это просто эмоции, а кто то просто БИЧ ( Бывший Интеллигентный Человек ). У детей в подростковый период обычно это способ показать себя.
до определенного возраст а ..да... как это не парадаксально... все приходит с возрастом... правда не ко всем...