Общество

			Материться на людях - это способ показать себя?
это галимые понты или привычка, в основном понты...

							Кто как привык

							Что в сердцах не скажешь, вот твоя аватарка, так и хочеться сказать....

							Это показать свою серость. А как её ещё показать-она же если молчишь не видна... А ей так хочется показаться...

							ну какая то ниша считает что это Круто!!!!

							Естественно. С самой худшей стороны. Но способ подобного самовыражения расчитан на таких же тупоголовых, которые мугут подумать - Ух, как крут!! ! Матерные слова знает! Значит, стра-а-а-ашный!;)))

							местечковое определение явлений- это способ показать себя. бессознательный способ.
не материться, а нецензурно выражаться.

Бездна энергии при скудном словарном запасе - способны рождать дивные шедевры
матерного словопостроения ...
Главное - иногда вставлять слова из словаря Даля ...

							матерного словопостроения ...
Сказано в Библии... Сначало было слово... Так вот утаких сначала слова не было. Бог не дал. И приходится им матом обходиться.

							В основном ДА, самоутредится

							Глупость и отсутствие культуры!

							унижение на глазах других людей в том числе матом - примитивная демонстрация чувства своей значимости, превосходства.
Мат везде и всегда - плохое воспитание

да и далеко не с лучшей стороны

							А еще это может быть способ провокации окружающих, типа: - остановите меня, лохи, клал я на вас.

							Думаю, что это помутнение рассудка. Или в жопе детство играет. С годами это проходит.

							нет это просто такая привычка

							дурость

							смотря для кого как . у кого то это просто привычка, у кого то это просто эмоции, а кто то просто БИЧ ( Бывший Интеллигентный Человек ). У детей в подростковый период обычно это способ показать себя.

							до определенного возраст а ..да... как это не парадаксально... все приходит с возрастом... правда не ко всем...