Общество

Правда ли, что 18 мая Медведев отправит Путина в отставку?

Неможет быть.. Может на курорт?!
Роман Искорнев
Лучший ответ
а пусть вместе идут, так же веселее и радостнее..
Vladimir Максачёв
Возникает вопрос, -зачем было сформировано такое никудышное Правительство? Наверное для того, чтобы ими можно было легко управлять. , а результат их работы никого не интересует. Пример. В Новогодние праздники было обесточено на несколько дней Домодедово, тысячи людей в аэропорту мучились от бессилия властей, которые не могли подвести электроэнергию в аэропорт - а где были мобильные АРМЕЙСКИЕ дизельные электростанции? И никто не понес никакого наказания. Никто не посмеет ТРОГАТЬ МИНИСТРОВ, - руки коротки! У каждого из них своя РУБЛЕВСКАЯ экономическая и политическая зона, - вход туда строго воспрещен. У них свои Вооруженные Силы , -это ЧОПы -частные охранные предприятия. Все они уйдут тогда, когда ЗАХОТЯТ- они во ВЛАСТИ и ОНИ назначают и ПРЕЗИДЕНТА и Путина В. В.
Юрий Сахаров
А вы не путаете? Это Медведев может подать в отставку, освободив место Путину досрочно. Чтобы при помощи народного фронта и, пока еще не совсем облажавшейся Единой России, он снова мог стать Президентом.
а 19 мая на землю высадятся инопланетяне... вообще то давно пора....
давно уже собирается с 2009 года
Откуда информация? Хотя, два дня - не строк, поживёшь, увидишь, что твой источник врёт
S. I.
скорее наоборот. медведь марионетка
если только он сам ему разрешит =_=.
А Сам потом в Лондон на ПМЖ !!!:-))))))))
Путин зря ему доверился, мне кажется