Общество
ву
Как законно отправить Путина в отставку?
да угомонитесь уже
Никак. Закон давно уничтожен. У тебя нет таких полномочий.
полагаю, у тебя нет таких полномочий. И никогда не будет, не трепыхайся и займись чем-нить полезным.
по состоянию здоровья -
смертельная усталость
А что незаконнно вчера ночью не вышло?
Нос у тебя не дорос. Народная мудрость. Я такое обожаю.
"Конституция Российской Федерации"
Статья 93
Никак, смирись.
Сначала нужно через суд признать его совершившим государственную измену.
А там уже пойдет как по маслу.
ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей,ни секунды не работая, обсуждать президента страны в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум скотство.
PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова.
Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать.
А никак : в парламенте ВСЕГДА большинство у партиии чинуш а эти всегда за Путина а даже если предположить нереальное и парламент затеит инпичмент президенту тот его враз и разгонит и назначит новые выборы.
Вот такая гадкая форма правления которая устраивает большинство холопов:
"Наше мнение не важно : у нас есть барин и хозяин"
Пойдешь вместо него?)
Андрей Магула
да,пойду.Есть возможность?
наверное, это должна решить госдума и утвердить решение- совфед.
Законно сначала конституцию СССР отменить попробуй, а то её так никто и не отменял ! ;)))
И законный красный флаг на место верните ;)))
А то Мишка Горбачёв написал сам себе заявление об увольнении с поста резидента (агента иностранного государства на территории этого государства - в разведке; фильм помните "ошибка резидента" ??)
И типа Иуда не при делах, не виноватый он, что флаг спустили и страну разворовали ... ;)))
Надо иметь власть более сильную чем у него
объявить импичмент- недоверие президенту от парламента.
Вотум недоверия от парламента
Во-первых надо доказать необходимость этого
Олег Янов
полочек икеа нету в маназинах и колы
Что он тебе сделал, где Путин а где ты
Найди ему достойного преемника, который поставит США и всех их холуёв на колени, а российское общество очистит от остатков коллаборационистов.
Пнуть под сраку и все дела. )
Как кадафи или саддама хусейна.
Какая-нибудь ракета всё равно залетит к нему на огонёк.

Не надо было его сажать, чтобы теперь не думать, как его теперь снять