Общество
Чем обусловлена массовая гениальность евреев?
Генетика.
В тех семьях, где учат детей с пеленок, а не бросают в роддомах и по помойкам, обязательно вырастут способные, умные, а часто и гениальные дети.
большим пиармифом. А еще съездите в Израиль, нищим евреям милостыню подадите, они там просят активно
Нет никакой гениальноости, а процент интеллектуальности несколько выше из-за того, что веками евреи вынуждены были жить только в гетто, которые назывались "чертой оседлости! и не позволялось им ни работать на заводах и производствах, ни иметь землю и работать на ней, а только торговать и заниматься ремёслами - шить одежду, паять, лудить и чинить чужую обувь.
Поэтому память о нищете и желание учиться были из разряда недостижимого.
При любой возможности учиться они кидались это делать и, чтобы получить диплом, выкладывались полностью.
P.S. Какой поток ненависти и лжи о стране, в которй ни один антисеит не побывал! И дворники у них там, и грузчики, и токари и сварщики - евреи.
Чтобы выжить среди чужаков, евреи сделали главную ставку на образование и труд. А терпение и труд, как известно, все перетрут и приведут к успеху)
Всю жизнь евреев преследовалию Выжили самые умные, находчивые. Отбраковывались слабые и глупые.
лютой ненавистью к остальным...
Богоизбранный народ
хрен знает, может уверенностью в себе, им же с детства говорят, что они лучшие и весь мир для них
Один пролез и за собой других тащит.... СПЕЦИАЛИСТЫ ПО УЗКИМ ДЕЛАМ... в любой дирочка без мыла....
Интересно, кто у них там дворники?!
они не умны, не гениальны, а добиваются всего своей наглостью, коварством, и хитростью!
Массовая - ничем! У них конечно больший % гениальных людей, чем у, допустим якутов, но не вся их нация такая, есть и совсем не гениальные! Вообще они потомки цивилизациии СИОН, засеянной на землю исскуственно !