Общество
...Кому бы Вы оставили мигалки в РФ???(сУрьёзно...чо...
Скорая помощь, опергруппам МВД.... но не начальникам любого уровня.... МЧС (только на машины не легкового класса),... всё.
Поддерживаю! ещё газовщикам 04 !
Только спец авто. 01,02,03.
Конечно нам!
автотранспорту, перевозящему детей... скорой помощи... пожарным... 911
людям, которым, для принятия необходимого решения или руководства, нужно срочно присутствовать на месте какого либо происшествия или разрешения какой либо ситуации от которой зависит жизнь и здоровье граждан рф!
Казбек Косанов
Других людей просто не бывает в природе.
Асель Дуйшеева
...можно подумать, что присутствие какого-нибудь пузатого босса радикально повлияет на ситуацию,он может и из кабинета поруководить....
Скорой, пожарным и ментам.
Я бы и презера лишил. Можно подумать, если Медвед сядет пассажиром в какой-нибудь синий форд фокус, его кто-нибудь узнает и набьет морду (много ли водителей изучают чужих пассажиров) . Не вижу никакой практической необходимости в этих гей-кортежах.
А если задок, в полном соответствии с ПДД, ещё и подтонировать - можно спокойно в любой пробке стоять, по айпэду порнуху изучать.
МЧС... В которую входят пожарники, медики и правоведы... Менты с мигалками остаются под большим сомнением, если только спецы из спецподразделений... Если оставить мигалки и ментам, то власть и блатняк подомнёт под себя ментов и всё равно будут ездить, но уже в сопровождении ментовских мигалок... И опять получится, что менты с мигалками обслуживают не народ, а власть... Жёсче нать с ментами и не церемонится, если они сами нарушают и в первую очередь конституционные права населения, но не власти...
Поддерживаю коллегу, но как вижу на практике (сам водитель пожарной машины) народ все реже и реже уступает дорогу при следовании на пожар.... Люди задумайтесь, а если Ваш дом горит или дом (квартира) ваших родственников.... Так что не все такие сознательные как люди высказывающие свое мнение в этой теме.