В 1939 +/- 15 лет указы отдавал только ОДИН человек. Не Молотов, точно.
Помните, как в титуле государей российских сказано: Царь и император Всея Руси и Малыя и Белыя.. . Так эта "Белыя" - она и есть, Беларусь, западная окраина России. Хотя были эпизоды в истории, когда Белоруссия была и под поляками и под литвинами. Так это нормальная общемировая ситуация, все когда-то под кем-то были. Или есть.
Общество
Беларусы это кто слвяне или азиаты Хотя их сделали Бело-руссами только в 1939г указом Молотова а то того это Литвины ?
По мне так славяне
Ну до азиатам им далеко. И это радует
Миша Галинский
надо выслатЬ историю ? -Вышлю ! -
---Это Западные хохлы - даже не только не Славяне, а даже не Европеоиды , а Азиаты !
Основная масса Новгорода- Плескова //Пскова//- Белоруссии - это Кривичи первые поселенцы-Славяне (Остальные ещё сидели в ПрикарпатЬе, на Дунае и Вистуле //Висле/ )
Этот вопрос- чушь обыкновенная. Наконец, различайте в вопросах провокаторов.!
язык-то на какой похож? славяне, конешн.
Миша Галинский
надо выслатЬ историю ? -Вышлю ! -
Это Западные хохлы - даже не только не Славяне, а даже не Европеоиды, а Азиаты ! -Галичина - это Монголоиды - Прототоперсы (Скифы-Сарматы-Аланы)
Основная масса Новгорода- Плескова //Пскова//- Белоруссии - это Кривичи первые поселенцы-Славяне 0-1 веков (Остальные ещё сидели в ПрикарпатЬе, на Дунае и Вистуле //Висле/ ) до "Великого расселения Славян 4-6 веков "
Заселение шло ПО-МОРЮ из Славянской Померании ...с острова Руян-Русия-Рутения-Ругия-Ruthgen-ныне это от этот вот остров Рюген :

Словяне.
В дорусийские времена это были древесы вроде бы.
Елена Бакулина
надо выслатЬ историю ? -Вышлю ! -
Славяне конечно 100% а русские это смесь разных расс, азиаты, украинцы, белорусы, мордва, коми, марийцы, башкиры, татары, чуваши и т. д. Короче все перемишай вот тебе и русский, один больше на украинца похож, другой на чуваша с носом картошкой а другой с азиатским типом лица с широкими скулами, а все называют себя русскими и славянами)) что конечно же не так, большинство это финно-угры! А белорусы более чистая расса
славяне
Индомонголы
Елена Бакулина
Не надо ля-ля тапаля - надо выслатЬ историю ? -Вышлю ! -
Основная масса Новгорода- Плескова //Пскова//- Белоруссии - это Кривичи первые поселенцы-Славяне (Остальные ещё сидели в ПрикарпатЬе, на Дунае и Вустуле //Висле/ )