Общество

- Можете ли Вы с любовью или оптимизмом относится к российским олигархам...?

Как вы относитесь к женщинам? : спросили его. Я к ним не отношусь. : ответил он.
Юлия Степук-Корбут
Лучший ответ
Я к ним отношусь с взаимной любовью Они продолжают грабить страну и вывозят денежки за бугор .им плевать на народ и его проблемы Само слово олигарх вызывает отвращение
люблю веселых олигархов)))))) ) например Чичваркин который сказал своим сотрудникам.. : Помните! спрос определяет покупатель, а не какая то там неведомая хуйня!)))))
Сергей Жосан
нет олигархов честно заработавших огромные деньги, так что я отношусь к ним как к ворам и только
Вы сами-то поняли, что спросили?
я узнал, что у меня
есть огpомная семья -
и тpопинка, и лесок,
в поле каждый колосок!

речка, небо голубое -
это все мое, pодное!
это родина моя!
всех люблю на свете я!
Да я как-то равнодушно, знаете.
Иринка Энзель
Я понимаю что они предали народ и, зная это, как к ним после этого относиться?
Недоверяю и ненавижу, как они народ ненавидят.

Любить мне их не зачем, с ними надо бороться ими же методами.
Мне на них пофиг своих ахметовов хватает...
Абсолютно к ним равнодушна.
Кончно и портреты наших олигархов обязательно повешу на стенку, хотя лучше повесить оригиналы.
Вот если бы лично для меня, что нибудь хорошее сделали бы, то пришлось бы полюбить, а так НА КУЙ НУЖНО...
Oxxob Men
Не может человек честно столько заработать, доход им должен народ назначать, они не пирожки продают, которые сами слепили, а природные ресурсы НАШЕЙ страны.
Да ) А почему нет? Они смогли, они заработали. . Что в этом такого?
Angelina **