Общество
Нужен ли ты этому миру ? Какую пользу принесешь ?
Если не я, то кто? Конечно нужна, причем, я не заменима.
У мира совсем другая задача. Приносить пользу мне.
стараюсь не пакостить ему
мы живем в обществе потребления.
если, допустим, даже я не работаю,
я во что-то одеваюсь, что-то ем, пью и т. д.
я плачу за это деньги. эти деньги идут коммерсантам,
они с этих денег платят налоги и зарплаты. если они платят налоги, то, получается,
я содержу пенсионеров, правоохранительные органы, медицину и т. д, и т. п.
в общем, я самим своим существованием приношу пользу обществу.
так-то вот...
если, допустим, даже я не работаю,
так-то вот...
Это вы за князя мира?
Так мы люди не здешние;)))
Я могу в кока колю трубку засунуть и сделать буль буль, магу на одном листе сделать кляксу а на другом танки нарысовать и потом сложить их и получится как морской бой - попал не попал, могу смс матерное отправыть, магу ещо сказать "эй ти куда попер казел, нэ видишь красний! ", магу шишек напихать в банку продырявить и поджечь и дыма будить! магу палец засунуть в роть и кук будто бутылку открыль звук сделать.... Магу в бутильку посс.... Ну я нужень этому мирю....))
Надир Кошалаков
Нда... сколько талантов пропадает зря...
Был бы не нужен - тут бы не было. Все мы здесь для какой-то цели, у каждого своя миссия. Но какая - на этот вопрос далеко не каждый находит ответ. А какую пользу принесу - это будет ясно по прошествии n-ного количества лет)
МЫ ВСЕ чтото делаем для общества кто то работает на него а кто то засерает
Тружусь .