Общество

Поражает количество предупреждений о конце света! Дело, в общем, хорошее. А когда, по-вашему наступит глобальный писец?

Татьяна Сажина
Существуют науки и псевдонауки, так вот, все постулаты о конце света можно отнести к псевдонаучным. Ничего обоснованного в себе они не имеют.
Мне понравился ответ одного священника (не помню его имени) на вопрос о конце света: "Для каждого конец света свой, это смерть".
Так что ждать какого-либо глобального катаклизма, я думаю, не стоит. Подобные мысли - опиум для народа, так же как и религия в понятии Карла Маркса.
Тамара Боровая
Лучший ответ
скоро....
Давид Шульга
Как только официально будет зарегистрирована новая секта "народный фронт" так и наступит конец света!
Сергей Бориско
Гадать когда он наступит в мире - это бред. Мы не гадалки и рейтинг нашей программе на ТВ тоже не поднимаем. Можно сказать одно: - Глобальный писец наступил уже очень давно.... в головах
Игорь Григораш
Про конец света говорят с момента сотворения мира)))) ) Работать надо, детей рожать.. . Короче - делом надо заниматься, а не забивать себе голову всякой хернёй и меньше слушать городских сумасшедших, которым дома заняться нечем)))))
Я знаю точно когда случится конец севета для нашей солнечной системы, через 5 млрд. лет когда у слоза закончится "топливо" для термоядерных реакций. В процессе смерти Солце нас только раздуется в размерах, что поглотит все ближайщие к ней платены в том числе и Землю и затем взорвется.
Об этом сказано в Новом Завете. Конец света наступит во Втором Пришествии Христа. Он придёт когда на Земле совсем иссякнет вера: "Прийду, найду ли Я веру на Земле".
Людмила Дога
А запуск коллайдера перенесли на 2012, и он- портал, Как не крути. а что-то намечается.
когда я высплюсь
Конец света наступает когда человек умирает. А всё остальное - чушь! Людям просто нужны эмоции, вот и придумывают неизвестно что.
когда я умру (шутка):)))))))