Общество
Что стало хуже со времен вашего детства?
стала видеть плохое в людях, жаль (((
Александра Лирина
Привет )))
Отношения между людьми. Озлобленность и не уверенность в завтрашнем дне.
Спички и сигареты подоражали..
Воспитание !!!
Здоровье
Доходят слухи, что алкогольная продукция, не идёт ни в какое сравнение, с той, что была раньше. Она стала не хуже, её просто не стало. Как, впрочем и всё,что относится к пищевой промышленности.
Могу сказать что лучше, игрушки становятся всё лучше и лучше.
Я из тех времен, когда все народы были братьями, когда катались на великах без шлемов и никому в голову не могло прийти, что клей будут нюхать.. . когда не знали такого слова - "маньяк", и если дяденька угощает конфеткой, значит, он получил получку и идет домой пьяненький.. . из тех времен, когда целый день проводили на улице и забегали "отметиться" и стащить кусок для товарищей :-))
Александра Лирина
Приветик)))
Я стал гораздо старше!!!
Эрекция)))))))))))))
Экология, продукты, человеческие отношения, социальная сфера, законы....
Небо не такое синее и высокое, трава не такая зелёная, деревья не такие большие, пломбир не такой вкусный, мама не такая молодая, да и сам я стал намного хуже, чем был в детстве ;-)
То, что дети стали реже нос на улицу совать, все в компьютерных играх, это если Вы имели ввиду про детство.
Конфеты, селёдка, газоны во дворах, радуга-дуга, люди стали злые.
все стало видно без розовых очков..
Экология...
у меня ничего но если у тебя чтото было вышли мне на e-mail,
Гибкость
мораль и нравственность почти исчезла с экранов ТВ и из радиопередач, экология, продукты стали на 99% отравой - почитайте состав, но в составе не все пишут