А, Вы знаете, что когда человек выпивает, то притупляются его комплексы. Человек становится самим собой (если конечно не перепивать) Так, что делайте выводы. Вы по натуре тот, какой Вы в стадии легкого опьянения.
Просто проанализируйте свои взгляды и мысли на трезвую голову, и Вы поймете, что оно так и есть.
Общество
А почему когда захмелеешь - так в "Ответах"пальцы начинают по клавиатуре строчить, а когда трезвеешь опять мозги притупл
Церебролизин помогает
я думаю, что тут дело не в остроте мозгов, а в искаженной самооценке. В нетрезвом виде вы несете вскую ахинею, но кажетесь себе гением. а в трезвом виде вы более самокритичны.
Я давно заметила - после небдольшой дозы спиртного все проваливается в подсознание, и уже оно, родимое, командует. Тормозов нет, и рефлексы срабатывают гораздо быстрее.
может с хмелем настроение и активность повышается..
Вдохновение, Андрюша, капризно как избалованная бабёнка.... А ты его бутылкой, бутылкой по башке, суку, глядишь и вернётся просветление !..
Это тоже самое как язык!
умные мозги становятся!
имя смените на ник - очень помогает)) )
алкоголь снимает те табу, которые вы подсознательно боитесь нарушить, вот и возникает в голове больше вариантов по поводу того, что ответить можно)
а пока вы под фио, эти табу и страхи никуда не денутся, т. к. вы опять-таки подсознательно боитесь (возможно и сами этого не осознаете) , что ваша репутация от ваших высказываний пострадает....
Лариса Чикранова-Васева
Я заметил. Ничего , будем работать над собой.
надо дунуть )))
Ха-ха-ха))))