Общество

А почему когда захмелеешь - так в "Ответах"пальцы начинают по клавиатуре строчить, а когда трезвеешь опять мозги притупл

А, Вы знаете, что когда человек выпивает, то притупляются его комплексы. Человек становится самим собой (если конечно не перепивать) Так, что делайте выводы. Вы по натуре тот, какой Вы в стадии легкого опьянения.
Просто проанализируйте свои взгляды и мысли на трезвую голову, и Вы поймете, что оно так и есть.
Антон Добрышкин
Лучший ответ
Церебролизин помогает
* Anastasiya *
я думаю, что тут дело не в остроте мозгов, а в искаженной самооценке. В нетрезвом виде вы несете вскую ахинею, но кажетесь себе гением. а в трезвом виде вы более самокритичны.
Сухроб Муминов
Я давно заметила - после небдольшой дозы спиртного все проваливается в подсознание, и уже оно, родимое, командует. Тормозов нет, и рефлексы срабатывают гораздо быстрее.
может с хмелем настроение и активность повышается..
Мария Седашева
Вдохновение, Андрюша, капризно как избалованная бабёнка.... А ты его бутылкой, бутылкой по башке, суку, глядишь и вернётся просветление !..
Это тоже самое как язык!
Андрей Шрам
умные мозги становятся!
имя смените на ник - очень помогает)) )
алкоголь снимает те табу, которые вы подсознательно боитесь нарушить, вот и возникает в голове больше вариантов по поводу того, что ответить можно)
а пока вы под фио, эти табу и страхи никуда не денутся, т. к. вы опять-таки подсознательно боитесь (возможно и сами этого не осознаете) , что ваша репутация от ваших высказываний пострадает....
Vlad Ananin
Лариса Чикранова-Васева Я заметил. Ничего , будем работать над собой.
надо дунуть )))
Я U Mолько Я °
Ха-ха-ха))))