Общество

Какая нация самая трудолюбивая, работоспособная и ответственная в работе?

Ответы показывают, насколько, всё-таки, вбита антирусская подлость в неокрепшие умы. В том числе, похоже, что и в головы русских.
Zokir Hafizov
Лучший ответ
немцы
Китайцы, Японцы и Корейцы...
Думаю японцы и корейцы. У нас арендуют огромный огород корейцы, с раннего утра до ночи не вылазивают оттуда...
Ella Djusik
Японцы.
Иван Шведко
Немцы и японцы. Китайцы берут численностью.
Вася Пупкиин
В каждой нации разные люди. Есть лентяи, есть трудоголики.
Айрат Минибаев вы не поняли вопрос?
все кроме русских
жизнь показывает, что все человечество в с массе своей лениво, инертно и безответственно.
Alexandr Nikolaev
Зато мы гарно спиваем.
Китайцы, Японцы, Южнокорейцы.
Алла Ким
Однозначно японцы, у них там целые гос. программы существуют для реабилитации трудоголиков. Всякие там центры релаксации и тп. У них сравнительно большая смертность от трудоголизма и эта проблема поставлена на уровень национальной. Это к вопросу о трудолюбии и работоспособности. О качестве их продукции я думаю даже и говорить не стоит, ценится наравне с немецким, если даже не выше, по каким-то отдельным позициям.
Boris Bochkov
Чем больше доля сельского хозяйства в стране - нем трудолюбивее народ. Чтобы что-то съесть и еще осталось что-то, чтобы продать/обменять.
Наши маленькие друзья из Вьетнама, Лаоса и Камбоджи - самые, самые.
Китайцы в своем развитом коммунистическом капитализме уже введи отпуска.
Диана Чушева
роботы
Дима Попов
Люди такими бывают. А к национальным признакам таковые качества не относятся.
Лаврентий Павлович Вам дал самый полный и правильный ответ.
Конечно русские!
Только мы с полной самоотдачей и невероятной ответственностью можем за небольшой преиод времени разрушить все то, что предыдущие поколения создавали десятелетиями. Затем все заново строить, а потом опять разрушать.
Юлия Совко
Японцы. немцы. и "Расияне"))))
азербайджанцы, грузины и все такого типа
Анфиса ***
Я думаю это германия и япония...
Китайцы
Иван Шведко Китайцы безответственны. Купи китайский айфон - сам увидишь