Общество
Скажите, а что полезного для себя вы усвоили сидя на этом сайте?
что не надо быть фанатиков взглядов. любых. а то многие здесь столько словесного поноса выливают, а своей ж.. . в реале шевелить не хотят
Я усвоил, что не одному мне заняться нечем! :-)))
Что любопытство не порок,
а большое.. . желание познать мир современника.
И причём тут свинство? Правда, любопытная?..)))
Усвоила, что нужно писать короче. Поэтому учусь излагать мысли в трёх словах, но всё равно ещё не получается.
ну, тут можно узнать о человеках много нового, исходя из их ответов
Я понял, что все против Путина и Медведева, но голосовать будут за них.
Aleksandr
А правда, чего вы такие парадоксальные?
что страна наша говно! что управляют ей педофилы, что конец света скоро будит, что люди быдло, что в СССР жилось хорошо. в общем как то так)))
Андрей Канев
прям все так плохо?
Что нужно заняться миссионерской деятельностью. Сколько неверующих людей в мире! Просто ужас!!!
Не скажу что много усвоил, но вопреки рассуждениям некоторых, здесь есть достаточно умные, образованные люди правда их и не много). Очень житейские, умные афоризмы люди пишут, я для себя выписал, и получил ответы на те вопросы, на которые не мог найти ответа, вернее ответы были, но тут как-то, если хотите на пальцах доходчиво разъяснили)
зато скока бесполезнагааа))))
я здесь меньше недели, но вывод уже сделал и очень плохой. народ у нас странный, здесь не от безделья пишут, а от беспомощности, оставляют свои комментарии много не глупых людей, но в реальной жизни их никто не слушает, по тому что их здравые мысли не нужны правящей партии, кроме того поражает то, что все вопят на правящую власть, но все равно голосовать пойдут за них, вот от этого я просто в шоке, как так бывает. любим мы когда об нас ноги вытирают, а те кто вытирает, любят вытирать.
что не один
Что сколько людей, столько и мнений
Русские князья вышвырнули жидов в 1113 году /при ВЛАДИМИРЕ МОНОМАХЕ/ 1053-1125/, который объявил, что убивать и грабить жидов - неотъемлемое право каждого русского человека: «Ныне, выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить» . (В. H. TATИЩEВ /1686-1750/, «История Российская с самых древнейших времен» , Императорский Московский университет, 11, стр. 218, 1773 г.) ;
Киевляне, будучи раздражены евреями за подрыв и плутни в торговле, обдирательство и тайные сношения с греками, бросились на них с остервенением, неся повсюду убийство и грабеж. (ОСИП ЯРОШЕВИЧ /1793-1860/, литовский историк, профессор Виленского университета. /О еврейском погроме в Киеве в 1113 году/);