Общество

Интерсно, а кто они в жизни эти фанаты Путина? В частности которые сидят здесь на сайте.

в основном это пенсионеры и глупые тетки средних лет - основной контингент зомбоящика
Евгения Диркс
Лучший ответ
Chost Rider Хватит дурь гнать-это далеко не старые люди.
Какие они фанаты. На зарплате сидят
Pain .
Глупые люди, которым нравится мракобесие.
В том числе и люди, способные аналитически мыслить, сопоставлять информацию из разных источников и делать правильные выводы. А не тупо выкрикивать неолиберальные пропагандистские лозунги, вроде "нечестные выборы" , и " воровская власть".Ни в одной, даже самой "демократичной"стране мира ( про "образцовую" избирательную систему щтатов вообще скорбно помолчим) выборы не могут быть "честными".Они всегда для кого-то бывают нечестными. Ну а то, что власть - воровская, так это же самое вы можете и своему соседу сказать, с той разницей, что сосед ответит вам моментально, а власть на каждый чих не отвечает. А только на сугубо доказательный. И потом, почему именно "фанаты Путина"? Путин не идеальный вариант, но на этом этапе он не то чтобы многих устраивает, а, подавляющее большинство!
Сергей Антонов
Откормленные за счет простых людей.
я думаю, кто за Путина самостоятельные люди. умеющие зарабатывать себе на хлеб и не зависящие не от кого.
Юрий Фарафонов
Может, это вообще один под разными никами. Денюжку отрабатывает.
Rae Won Kim
Путин умный человек и в этом его фишка *лайте Моськи на Слона!!! *
Очевидно это опрос ПЕДОРа. Есть такая общественная организация) С наступающим Вас!! ! Хеппи кристмас!! ! Урааа
Dilshod Soliev
Да примерно те же кто и его ненавистники