Общество
А вы отдадите дочь свою за негра,замуж?
Да при чем насильно заставлю за самого черного и гадкого
нет.. . я расист.
Отдам. Но дочери нет....
лучше за негра, чем за китайца.. . или казаха.
Если дура, то да!
Конечно нет, только думаете кто то в таких вопросах родителей слушает? У них всегда безумная любовь, а когда она кончается, бегут к родителям со своими проблемами.
Запросто. Я и сама бы пошла за любого лондонского негра. Или например за такого как в фильме "Прогулка в небеса" - чем он плох? - у него голос прямо как у Тони Сервилло. А внук за дедушку не отвечает!!!!
Она у мну умная. Как решит - так и будет.
Запросто! Тока не за МонтажникДемонтирую Нах. Все эти МонтажникДемонтирую Нахи .
Дерьмо и отстой. Хоть и белые "родные" СЛАВЯНЕ.
нет, ни за что
Не за кожу-рожу, а за человека замуж выходят.
Если этот негр миллиардер, и если помрёт сразу же после свадьбы!
нет
Я надеюсь воспитать её так, чтобы И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО перекладывать настолько глобальные решения на других людей.
А при советах не буду исходить из чего-либо, кроме особенностей человеческой личности, которую я увижу (или не увижу) по поступкам.
____________________________
Родители в Африке, а сын, вроде как, выбрал рассольник и макдональдсы :-).
____________________________
Самое главное чтоб любили!!!!
Это будет её выбор, . и перечить я не стану.