Общество

что делать если проблемы со сном?

подскажите как уснуть?если засыпаю и не могу уснуть снятся кошмары про войну! засыпаю только пяный спокойно,хорошо что жены нет и детей а так бы пугал их думаю!
пить молоко с медом перед сном
Диана Богданова
Лучший ответ
Оксана Васнёва пью и ночью встаю но несплю до сих пор
Женись, сразу все прошлые проблемы уйдут и навалятся новые... спать как ребёнок будешь, но с выпивкой завязывай.
выпишите феназепам, он рассчитан на 8часов, прекрасное легкое снотворное, пока успокоится все в организме и подсознании
Vlad Shatilov
снотворное пейте, например Мелаксен. А днём пейте валерьянку. Молоко, мёд, лук репчатый - это продукты, после которых хочется спать. Вместо водки пейте на ночь молоко. Можно пару затяжек анашички)) ) Вы симпатичный парень, найдите себе девушку. Мужики после секса очень быстро засыпают!!!
Оксана Васнёва а ты знаешь что такое адреналин? нет я думаю!так на войне хватало а сейчас че то нет!
надо уставать физически причем сильно уставать и перед сном за 4 часа ничего не есть можно полстакана кефира без хлеба
поменьше соленного
и не напрягать зрение перед сном (!) комп телик.
А химия это последнее дело
Сны и кошмары могут быть и от болезни внутренних органов или кровообращения
Если имеешь опыт голодания поголодай
стакан воды с ложкой меда и лимонного сока на ночь тоже в помощь
Снотворное надо подобрать.
[[не хочу пугать, но у тебя проблемы! нужна помощь специалиста. сам ничё не пей, на успокоительные и снотворное подсесть можно.
Оксана Васнёва да ладно не пей водка то помогает!забывается!
Считай овец или толкай тачку в Тамбов.
Оксана Васнёва толкнуть и говно по трубам можно!
Сны так или иначе несут в себе какую-то информацию.. Попробуйте расшифровать свой сон.

Обычно, если сниться война или ядерный взрыв, от которого вы спасаетесь, но при этом испытываете страх, что закончатся продукты, свечи, деньги, то такой сон символизирует накал эмоций. Вы ожидаете какой-то неприятности, лишения или нехватки чего-то. Например, у вас трудности на работе, но наяву вы сдерживаете себя, работаете, стиснув зубы, а во сне-взрыв. И дальше будто подсказка: если дадите волю чувствам, то, возможно пожалеете об этом и не сможете реализовывать свои потребности. После таких снов психологи советуют сновидцам отправиться в отпуск недели на две, чтобы избавиться от стресса и снять психологическую нагрузку. .

Можно посмотреть на проблему с другой стороны.. ученые выяснили и доказали, что мозг спящего человека нередко предупреждает нас о надвигающейся болезни, первые симптомы могут проявиться лишь через недели, месяцы и даже годы.
Прокручивая один и тот же сюжет про войну, ваше подсознание пытается направить ваше внимание на какую-то важную деталь или событие, которое вы проглядели.
Каждому недугу соответствует определенный тип сновидения.
В конкретно вашем случае указывает на гипертонию.
При ней сняться ураганы, войны, теракты, любые другие катаклизмы
.

Дай вам Бог, чтобы вы спали крепко, а это оказался всего навсего маленький стресс, который вы переживете!