Общество

Что делайте именно вы перед сном, чтоб лучше уснуть?

выпиваю литр водки!
Привет
Слава Slava
Лучший ответ
Никитос Буханов Привет !! одна !?
Я спать иду тогда, когда просто отрубаюсь.
Работаю и от этого устаю.
Galina Portnova
Беру журнал в руки и ...сплю
ложусь на кровать, под голову - подушку и накрываюсь одеялом... .
могу за столом и сидя, но это не совсем хорошо...
медку с чаем ...и спать
Ксения Климова
пиво пью
Marat Bapaev
нет проблем с этим--устаю.
а если что, можно мяту заварить.
деньги считаю
Ложусь - и засыпаю !!!Всё !!!
А разве для этого надо что-то особое делать ? :) :) :)
Начинаю решать уравнения больших степеней,
набиваю корни в маткаде, до полной отключки,
валюсь на софу, нераздеваясь, и погружаюсь
в сон.
Роман Чуркин
А я сижу здесь и сутками тебя жду, а вот появилась твоя мордашка-значит всё у тебя хорошо! Теперь можно и спать...
Никитос Буханов Привет Танюша ! всегда взаимно .. я не надолго !!
Ложусь на кровать и отворачиваюсь к стенке.
Лучше чтения ничего больше не помогает.
молюсь святым- проклинаю Гитлера и сакашвили!
Никитос Буханов Смотри лоб не разбей !! кто молится по вечерам . .тот с пивом не фоткается !!
диссер пишу
Настя Коренная
телек на таймер а дольше я не помню
Aika Ramankulova
Никитос Буханов ПРивет дружище !!
Ambient & Downtempo & New Age & Chillout & Lounge & Relax & Lo-Fi & Spa включаю что нибудь из этого и через 10-15 минут уже смотрю сны)
Медер Атабеков
я если подозреваю что будут проблемы со сном, выпиваю чайную ложку мёда на стакан воды. , не всегда помогает, зато безвредно и даже очень полезно)
Я хорошо засыпаю, потому что мало времени на сон) ) А я соня))
Ал
Алексей
секс лучшее снотворное!
Ничего!
Наношу визит вежливости в холодильник...
Пью настойку пустырника капель 30, но не каждый день разумеется
Никитос Буханов Здрасте ! давно вас не видел !!
сьесть чайную ложку мёда
мучаю себя за компом или теликом, чтобы устать! а потом спать
Adilet Kuramaev