Общество
что вы обычно говорите себе перед сном чтобы уснуть,когда не можете?
боже.. как я завтра днем буду.. нафиг этот интернет не куда не денится ..надо спать ..срочно.. . ))) так я говорю себе
завтра будет лучче чем вчера))
" Спи, компьютер тоже должен иногда отдыхать ".
Отче наш, иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
ну что, еще бутылочку ?
Да ничего не говорю, теплое молоко с ложкой мёда и нет проблем))
Стараюсь сама с собой не разговаривать.
Надо поесть.. . Иду че-нить перекушу, и тогда приходит сон))
Посколько не нюхаю, то перед сном (если не спится) выпиваю, и уже ничего не говорю, а с улыбкой спокойно засыпаю.
если тяжело заснуть я начинаю с собой говорить, как с ребенком и делаю все так как я делала бы для себя маленькой.... хоть мы и взрослые, но в душе - дети. Когда уехал муж и дети мне тоже было тяжело уснуть, я брала мягкую игрушку, прижимала ее к себе и тихонько засыпала... книга тоже помогает, но только неинтересная... за час до сна рекомендуют выключать компьютер и не смотреть телек, перед сном пить теплое молоко... перед экзаменами нервничала пила "глицин" за 20 мин. до сна... и главное - настроиться.... спокойной ночки!
Спи, сука.
говорить бесполезно.
нужно начать работать, тогда вмиг захочется спать
ни чего.. . колонки всегда выдают частоты!,..
не имею таких проблем, еще не успела голова до подушки долететь, а я уже сплю
либо ты засыпаешь, либо утром не жалуешься)