Общество

А вы обычно быстро засыпаете? Что делате, если вдруг не получается уснуть?

Андрей Бобко
просто лежу.. могу и 3 часа просто пролежать, все равно сон сам приходит
Чинара Исраилова
Лучший ответ
включаю какое-нибудь нудное ток-шоу по тв и минут через 20 можно баиньки
Встаю, пью кофе и сижу за компом пока морить не начнёт.
засыпаю плохо но.. .
если удерживаю время сна в пределах 5-6 часов то проблем нет иногда впрочем необходимо отоспаться раз неделю достаточно
Наполеону приписывают фразу мужчине 6 женщине 7 идиоту 8
шутка
Слава Шевцов
Хех, как правило отключаюсь в течении 5минут ...если же не можешь долго уснуть, что ж - это говорит лишь о том, что и не хочешь спать, можно заняться чем-нибудь другим, посильнее устать и в следствии побыстрее уснуть. Уж как по мне лучше 1 час чем-нибудь себя занять и уснуть, чем 3 часа ждать, пока ты уснешь (у меня, по крайней мере, все именно так ...если же у кого-то не так, то это либо просто проблемы со сном, либо возраст уже дает о себе знать)
Evgenii Zybkov
встаю и начинаю будить соседей. чтоб скучно не было.
Аман Окушев
Инуська Фёдорова А соседи тебе по чану не настучат?
Включаю канал русский иллюзион (где показывают старые добрые советские фильмы без мордобития) и просто слушаю лицом к стене какой нибудь фильм который смотрел много раз - очень успокаивает по аналогии видимо с колыбельной
Надо закрыть глаза и глубоко дышать так, будто бы ты притворяешься перед кем-то, что спишь. Уснешь быстро.
Нина Калюкина
Беру в руки книгу - и сразу, как по маслу...)))
Екатерина !
Я научилась просто, мудро жить.
Смотреть на небо и молиться богу
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утолить ненужную тревогу.. .

Прогулки перед сном мне обычно помогают.))
нет, после отпуска плохо, тяжело: (ничего не делаю, пытаюсь уснуть!!
Rovshan Yakubov
ну можно еще там овечек посчитать, баранов всяких)))) , а можно включить какой нибудь нудный фильм и все сон приходит как по расписанию....