Общество
Ребенку лучше жить в детдоме или дома с неблагоприятными родителями ?
поставте себя на место ребёнка, вам самим лучше дома или в ,,,
Живу рядом с неблагоприятной семьей.
Не буду перечислять факты и последствия,
- но в детдоме кое-кто из них стали бы всетки людьми!
в хорошем детдоме.
Alex Moisei
Поспорила бы с этим.
Каждый рожает себе подобных. Пусть остается в семье, если нет угрозы жизни.
смотря насколько доведут. Если ночует по подружкам, гуляет до 2 ночи, лишь бы домой не идти, значит, забирать надо оттуда срочно. А есть детки, которые от рождения уже в своей стихии, в детдоме только чужие люди от него настрадаются...
думаю, в приемной семье
Мне занкомый инспектор ПДН рассказывал каких им иногда детей приходится забирать и из каких семей.
Многие дети чистую простынь только в детдоме первый раз увидили, монгие там первый раз поели полноценно. Некоторые дети некоторое время в детдоме находятся в шоковом состоянии от непривычной им чистоты и обилия общения и игрушек.
Вот и подумайте....
думаю в детдоме.
Alex Moisei
Далеко не всегда.
Там где лучше.
По-любому дома..
В хорошем детдоме. А приемные семьи нередко набирают себе маленьких рабов.
Какая разница? главное что бы давали еду
с родителями
С родителями. Никакой детдом не заменит семьи
Какие бы они не были- они родители. И не нам судить благоприятные или нет. А для ребенка они всегда самые лучшие. По опыту знаю, что в неблагоприятной семье ребенок родителей любит больше чем ребенок, воспитанный в достатке. И никогда не променяют родителей на детский дом.