Общество
Вы когда лучше выглядите с утра или вечером?)
я хорошо выгляжу лишь тогда, когда нигде не болит, когда выспалась, поела, отдохнула, позанималась любимым или просто интересным делом, пообщалась с приятными людьми и пребываю в хорошем расположении духа.. . чего и всем желаю.. . жаль только, что бывает это относительн редко...
Мне вообще это редко удаётся.
Сергей Оселедко
Привет!
Главное чтобы трезвый был .
После дождичка в четверг вечером.
Я сова и утром всегда чувствую себя плохо, а выгляжу еще хуже, чем чувствую и, причем, чем позже встану - тем хуже выгляжу. Но через пару часов "восстанавливаюсь".)))
Утром. Потому что, когда человек просыпается, он свежий как огурчик, а свежесть всегда привлекательна)))
Весна. Медицинская комиссия по проверке призывников. Перед врачом стоит совершенно голый здоровый парень и жалуется на неподдающуюся лечению слабость зрения.. . Врач поднимает кулак и спрашивает:
- Что вы видите?
- Ничего! Совершенно ничего!
Врач жестом подзывает медсестру, расстегивает ее блузку и начинает мять ее груди.
- Что вы сейчас видите?
- Только неясные контуры.
Врач говорит:
- Мой дорогой! Может быть твои глаза и подводят тебя, но твой член четко указывает в направлении казармы!
:)))
- Что вы видите?
- Ничего! Совершенно ничего!
- Что вы сейчас видите?
- Только неясные контуры.
Врач говорит:
:)))
Всегда хорошо.... ну я так считаю!))))
я вообще лучше выгляжу)
днем :)
от обстоятельств зависит смотря как день прошел, ну или ноччь)))
я всегда хорошо выгляжу
я вечером
я бывает выгляжу хорошо до обеда, иногда по разному, по событиям...