Общество

Бегущий человек в спортивной форме на улице выглядит глупо?А вы бы бегали по утрам или вечерам для здоровья?Лень или сте

етесь?
Бегал по утрам и вечерам для спорта, а не для здоровья) ) Считали, что я идиот. Летом опять буду бегать. Бегаю по 20 км, все говорят, что я дуралей. Мне пофиг. Я и на велике по 110 км езжу. Народ необразованный и ленивый. Они неправильные, а не я.
Дарига Абикенова
Лучший ответ
Ну и чем же он так непривлекателен по-вашему? Стесняться надо тем от кого перегаром несёт и кто спьяну в мокрых штанах под кустами валяется и даже с трезвой головы на стены прилюдно гадит, но....
А вот давно когда-то и бегала... И другие вокруг меня бегали... А теперь боюсь бездомных собак и маньяков, а так бы бегала и сейчас, наверное...
Сергей Кононов
в городе бегать нет смысла. Во время бега легкие только еще лучше будут всасывать гарь, копоть и токсины. Когда на даче бегаю
Бегал, не стеснялся. Сейчас, правда, не бегаю, немного болен. Но летом намереваюсь возобновить пробежки.
это очень правильно и полезно... но лень
лень. ничего глупого не вижу. многие на улице и без формы выглядят, как придурки.
Я не считаю, что выглядит глупо. Наоборот он вызывает у меня чувство зависти. Ведь он, в отличии от меня, превозмог свою лень и следит за здоровьем.
Н*
Нурсултан *****
Человек в спортивной форме не может выглядеть глупо.... а не бегаю сам, просто не олучается, я стараюсь больше ходить пешком... более полезно...
стесняюсь.... и потом это просто бегущая мишень для милиции....
Нас- Тюня
да че за стереотипы?!. .
свинота пьяная - "бедненький перебрал"
человек на пробежке - "прикинь, во дебил"
Дикая лень.... итак не высыпаюсь....
Ольга Таран
Бегущий человек значит глупо, а сидящий на скамейке и жующий чипсы с пивом выглядит оракулом)) Бегал бы наверное, но при моих параметрах буду скорее вызывать не смех а панику!
Лично я врядли.. . если брошу курить, думаю буду по утрам бегать, раньше бегал когда-то, дело хорошее и похрен что они там думают, есть маршрут уже) Иногда от дома вниз через дворы к берегу реки, с утра тихо и спокойно там)
Mr. Failed
я б с удовольствием. мне все равно кто что обо мне подумает. но мне таааак неохота)))
Глупо выглядит тот, кто считает физическую культуру глупостью. Жаль что в наше время появляется все больше таких людей. Конечно выпить и курнуть куда круче, и не лень и не стыдно! Сама периодически совершаю пробежку, правда вечерком и на стадионе (благо он возле дома)
Я тоже стесняюсь и поэтому бегаю по вечерам в ближайшем от дома поле, мне очень нравиться и людей нет и воздух совсем другой чем в городских парках
да я бегаю так: 16474577 километра)))))