Общество
Грубые ошибки - гы,как будто бывают еще и вежливые.Или как?Или как обычно куда?
Вежливые если и не исправляются, то обязательно извиняются...
главное как обычно зачем а потом уже бывают и грубейшие в плане техники предохранения однако
Новый русский полицейский вежливо спровадил некоего гражданина в участок и там грубо, поправ букву закона, сфальсифицировал уголовное дело по факту извращенного изнасилования бригады гастарбайтеров в особо крупных размерах....
Во наблюдаю я за Вами, коллега - и убеждаюсь, что нерусский Вы все-таки )))))
Дмитрий Дорошенко
свояк- свояка?))))))))))
Никита South.coast
А,хде Ви таки видели гусского доктога?
-)) Может и Гы, но бывают Ошибки
-Незаметные! Специальные!
И даже.. фальшивые-))
Вот так, как обычно..
-Незаметные! Специальные!
И даже.. фальшивые-))
Вот так, как обычно..
Грубые ошибки замечают все! А вежливые-только сам...
вежливые -бывают ...только называются -заблуждения
-Ты была моей ошибкой! - сказал Дохтур барышне после завтрака
-Подлец! -ответила барышня
-Грубые ошибки - гы, как будто бывают еще и вежливые-сделал выводы Гугуцэ.
-Подлец! -ответила барышня
ой доХтор я прям стесняюсь тут)))))) )
не ошибается тот кто ничего, то есть не того, ой! блин, не туда....
Как обычно мелкие. Ну и результат естественно, или глубокий, или так себе.
Гы!!!.) ) Я затрудняюсь, чё там, в плане этикету..)))) ) -
НО!!!.)) ) - скоко, док..)) )
ТЕБЯ..) ) - считают самой СЛАДКОЙ?!!!)))
НО!!!.)) ) - скоко, док..)) )
Да.. . оказывается ошибаться тоже надо уметь, чтобы грубо не выглядело )
Нелепые ошибки . Маленькие ошибочки. Нечаянные.
Вежливую и язык не повернётся обозвать ошибкой, потому что она вежливо так объяснит, что ошибки допускают только дураки.
Здорова! Эт ж эллементарно, доХтУр... вежливая ошибка - это "скука" с лишней первой "к" )))))))
Нет, бывают фатальные, простительные, маленькие.. .
В общем, женишься - узнаешь!