Общество

Вам может понравиться человек, который никому не нравится?

В принципе - может. Потому как мнение "всех" - еще не значит - что правильное.
Хотя безусловно - нужно для начала узнать это человека поподробнее.
Виктор Большаков
Лучший ответ
Может. Хотя, женщин, все-таки всегда выбирал красивых.. . )))
Да, я сама делаю выводы о человеке.
У меня есть даже подруга такая...
*:викуля:* ***
Я ни когда не слушаю чужого мнения, о человеке, которым заинтересовался.
Спокойно.
Павел Белоконь
Волне может. Мнение "всех" для Меня - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! (Др. словами, если толпа кричит "Хайль Гитлер",это не значит, что и Я ДОЛЖЕН!!!)
Все зависит от идеалов и приоритетов... для кого то добропорядочный семьянин-лох.. . а вор с тремя судимостями и алкоголизмом хороший пацан. я всегда пытаюсь о человеке создать собственное мнение не смотря на оценки других.. и часто бывает что начинаю уважать не любимого всеми.
Ab Ba
Да. И у меня лучшая подруга такая. Мужчин она отпугивает своей сверх деловитостью и всеумением, женщин раздражает всезнайством и организованностью. А мне с ней нравится общаться - у нас много общих интересов.
если не нравится внешне, то может понравится.. если он нормальный чувак... с понятиями....
А почему нет? У меня вкус всегда был оригинальным)))
Жанар Жусупова
У меня такая штука с лучшей подругой. Мы с ней со школы вместе, и для меня она замечательный человек, причем она гораздо НОРМАЛЬНЕЕ меня! Но кого бы из своих знакомых я с ней не знакомила, каждый раз реакция одна и та же. Человек в шоке и в ужасе: "а как ты вообще можешь с ней общаться?! ". Причем это явно не из-за внешности (девушка оч красивая)
Не слышал о таких.
Конечно может! Главное -быть с этим человеком на одной волне, а мнение остальных не должно этому мешать.