Общество

Про аватарки.Никому не нравится мой аватар,а мне нравится.Стоит ли его сохранять))

Kenan Ortac
да, зае.. ись аватарка, негатив идёт от неудачников
Виктор Горбачев
Лучший ответ
Солнышко с голой ПОООЙ ,
Это уже аномалия есть чаты по интересам там мат порно и секс, может там ваша стихия ??Хотя этй аву можно назвать протестом ))
вот против чего только ))
По большому счёту __ я вас вижу первый раз, я не знаю кто вы что вы и т д . ЧИсто про АВУ-Я ПРОТИВ
Holy Book Quran
Kenan Ortac Спасибо.Просто нравится картинка.Очень красиво
Ну-да. Дебилам- всё прощается! Чё! Слабый на передок?
Kenan Ortac я девочка)))
Я не отвечаю Вам именно из-за Вашей аватарки. Мерзость.
Сергей Аксенов
Kenan Ortac Красивая попа.Почему мерзость-то????Ладно...я прочитаю отвеы и сделаю выводы
Нормальный, только крупным бы планом ))))
Галина Левко
И пусть его попа светит нам вечно...
Андрей Мойсак
Не вздумай удалять, это здорово что он вызывает негатив!
Kenan Ortac ))Придется.Задолбали.Даже на вопросы нормально не отвечают.А потом еще врут,что ава не имеет значения))
Аватар очень много говорит о том, кто его выбирает... Если вас устраивает ироничное и снисходительное (что с нее взять! ) отношение к вашей персоне, то сохраняйте.. . Но в таком случае стоит "сидеть" лишь в категориях "Знакомства. Любовь. Отношения", "Темы для взрослых" да "Юмор"... А вы претендуете на ОПС (Общество}, не странно ли?...
Kenan Ortac ну это уж кто как воспринимает))))
Holy Book Quran Полынь, это природный пеницилин, классно)))
Holy Book Quran Вообще ---автор _Девушка Зайдите в Её МИР
Да, плюнь-ты на всех.
Когда начнешь стараться всем нравиться - вот тогда, точно, уважать не будут.
Gulnaz Kasymova
Holy Book Quran нУ ТЫ НЕ ПРАВ вОТ ВИДИШЬ, НАША ВСТРЕЧА через столько времени не радостная, а с напряга ))
оставляйте.... мне, лично, все равно.. .
(нормальная аватарка)
шутки шутками, а корректность должна быть
Djeni Kardova
Полупорнушка для гомосексуалистов.
Лучше бы передом! -))
Мне не нравится-нас ведь смотрят дети-Вы б хотели, чтобы Ваши дети видели это?
Оставь. Этот аватар глубоко политический
Жопа напоминает то, куда Россию загнали евреи.
Тетенька -это и есть Россия прилипшая к этой еврейской жопе
и плачущая о своем горьком состоянии
Kenan Ortac )))После такого точно удалю)
фу