Общество

Ночью, когда не спится, я от скуки на батарее играю. Хорошо играю. Почему никому не нравится?:)

Не понимают они в музыке! У меня собачий хор, весь дом рад! Аплодирует!
*. Аника.*
Лучший ответ
Потому что Ваши соседи играют на батарее ЛУЧШЕ.
$ Марат $
Батареи - слабовато! Вот у меня соседи дрелью развлекаются.
Алёна .....
мне нравится! я тебя не слышу)))))))
Ирина Якиманская Приветик, зайка моя)) Обязательно лично тебе сыграю)))))))
фальшивишь)))
Ирина Якиманская Приветик, родной))
Наверное просто играешь, нужно ещё петь)))))))
Валентина Хх
Плохо играешь. Надо добавить ударных инструментов. Тогда точно всем понравится.
Скрипку ждут )
Федька __
А давай дуэтом.. . А потом с концертами по всей стране!

Привет!
Дмитрий Тропин
Ирина Якиманская Приветик, родной)) Задумалась... Когда репитировать начнём?)))))))))))))))))))))))))0
Дело в том, что из-за сырой погоды твоя батарея расстроилась, из-за этого фальшивишь. Тебе надо санте..., т. е настройщика пригласить - потом соседи за деньги будут умолять сыграть.
аудитория не та. советую попробовать поиграть в концертном зале.
Елена *****
когда ночью играешь, каску одень, а то мало ли
Петр Пашкин
Не переживайте, современники никогда не понимают гениев...
Может они оркестр хотят...
А ты лучше начни играть на ведре, как тот гасторбайтер из Узбекистана, глядишь еще и прославишься, Малахов на передачу пригласит, зарабатывать начнешь.
Сергей Сокол
Не понимают в музыке не хрена))))
Настоящего музыканта никогда не признают. Прижизни!
Лена, а ночью кто-то вроде как спит) и если этому кому-то не дать поспать как следует, он будет злой и раздраженный)) ,
у нас в санатории девочка была, дак она во сне не только по батарее стучала, но и разговаривала с батареей. А потом вот из-за таких по утрам голова болит)