Общество

А почему никому матершинность не нравится?Типа все такие культурные?

а не материся...
Дмитрий Новицкий
Лучший ответ
ненавижу и не терплю
у нас в семье никто и никогда
даже, если молотком по пальцу
Дело не в культуре. В незапамятные времена дохристианского прошлого слова, которые мы считаем матом, имели сакральный смысл и употреблялись лишь волхвами и жрецами во время определенных обрядов, так как очень энергетически насыщены и были носителями Силы. Употреблять их вбыту и прсторечии было не прнято, так как от этого они теряли свою силу. Этот запрет так и дошел до наших дней, хотя и объяснение имеет другое.
Почему не нравится? Просто круг общения и обстоятельства должны быть соответствующие. Каморка, водяра паленая, обветреный хлеб и колбаска из сои, полупьяные друзья, которых не знаешь как зовут-где живут.... Мат очень даже к месту!
Мария Валеева
Ну какой же это мат?!.. -Это Фольклор И ГОРДОСТЬ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК :о)))))))))
Только моральному уроду это может нравиться.
Нет просто некоторым переводчик нужен они не догоняют.
Мат притягивает плохую энергию. Я стараюсь не употреблять.
Маржан Тленова
Нравится, ненравится хрень какая то. Просто надо понимать где уместно выражаться так или иначе, а где не уместно.
Отвечу на твоём языке не в обиду: Заёбывает когда после каждого слова вставляют слова типа блядь и нахуй. Быдлятина ебанная!
Ну и как нравится? : )
Ritylen'ka... *
Я получаю удовольствие, когда нецензурно выражаюсь. Но при этом считаю это недостатком.
Мат - это как словесные испражнения, поэтому и место ему в строго определенных местах и компаниях. Ты же по телесной нужде на кухню или в магазин не идешь, а идешь в туалет. Вот и с матом все примерно так же.
Мать - Женщина - Свята
А когда два мужика мат пере мат о рте, %опу, опять рот, опять рот друг другу - это уж гомосексуальные наклонности))
ни ат Бога это всё..)
да и. . когда человек не знает елементарного лексикона и пытается что-то сказать оно не оч красиво с матами получается) =