Поздравляю! Может проект ответы это не то место где находишь друзей, здесь много споров особенно в разделах политика общество.
А Камышин это город по дороге в Волгоград? Мы как то на машине из Уфы ( башкирия) ехали к черному морю и заблудились в городе. Второй раз заблудились в самом Волгограде. Пришлось даже такси вызывать. Заехали не туда.
Общество
Сегодня юбилей, 2 года на проекте..А друзей нету.. Либо - не нравлюсь никому, либо не нравится - никто?..
наверно дело в тебе
а у вас цель поговорить или создать иллюзию дружбы?
Татьяна Прозорова
Иллюзию.. Вся наша жизнь - турма.. Вам сколько лет? Изините...
Такая же фигня, но я не страдаю, хочешь друзей ищи себе сам их.
Cочувствую...
На проекте Вы заметны, вопросы и ответы Ваши интересны, а что ещё надо? Можно попробовать себя в другой категории.. . для адреналина)) ) Я вот завела другой ник и кружусь сейчас в Юморе...
Татьяна Прозорова
Спасибо..

а я как-то не горюю из-за отсутствия виртуальных друзей
проще даже не надо глупые и банальные поздравления к праздникам рассылать)
а я не люблю тут друзей заводить
тут интереснее общаться со случайными людьми, друзей заводить в реале надо
Аналогично, Ватсон. Только я год всего
Заведи, в чём проблема то?
Привередливый наверно Вы.
Я меньше года здесь. Аналогично. Но меня это не огорчает и вполне устраивает.
За перебор остаётся недобор. А как Вы расчитываете обрести здесь друзей? Все в масках и открываться нее хотят. Вам наверное в другую категорию (ошиблись дверью?)
плюньте!
селигрские гниды не нравятся даже их же хозяевам
Значит еще не нашел в себе гармонию! Переживать не о чем! Я тебя поздравляю со второй годовщиной и желаю тебе найти гармонию в себе, сразу все изменится в лучшую сторону!