Общество
Кто кому нравится-никто НЕ МОЖЕТ выбирать. Это врождённое. Зачем тогда людей оскорбляют за их "неправильную" ориентацию?
Неужели большинство такие идиоты? Вот ты "п*дорас",ну давай геи и лезбиянки тоже будут оскорблять "ты натурас" Судить кого то за то, каким родился-это мерзко. Наука то давно доказала, что нельзя выбрать свои мозг, ДНК и гормоны при рождении, эти факторы всё и определяют. Ксати, бисексуальность у женщин давно является нормой. Слава Богу, хоть их за это никто не обзывает. Это дело каждого, с кем спать и подобное. Нафиг в это лезть и быть гомофобом? Даже учёные натуралы об этом так думают: А ну попробуй заставь меня стать геем, если мне нравятся девушки! Бляха, это НЕВОЗМОЖНО! Эксперименты это подтвердили
Это просто не привычно! Привычнее, когда муж лупит жену, в браке 10 лет, из них не спят 8 лет! Я сама привыкла к своему голубому другу за два дня, первый день был шок, а сейчас только хорошие эмоции, стало естественно, и девочку с детского дома собираются брать, так что это просто дело пропаганды
Да, частная жизнь человека неприкосновенна и никого не касается, за исключением случаев, когда это нарушает законы страны.
...да долбитесь вы друг дружке во что хотите, главное - не возвеличивать свои болезни до идеологии и не лезть потом с ней в законодательство и умы молодёжи.
констатация факта у вас уже является оскорблением?
Владимир Гордийчук
это не факт, я аргументировал почему
У кого бисексуальность является давно нормой?
Тебя может и нельзя заставить, а твоего ребенка, если с малолетства учить, можно заставить. Он и пластику и гормонотерапию сделает
Владимир Гордийчук
Ну вообще то у большинства по Фрейду, но у женщин это более ярко выражено. Это учёные доказали
А, как насчёт тюрем? Там все прирождённые гомосексуалисты? Там, где природа что-то перепутала - вопросов нет, но не всё так однозначно.
Владимир Гордийчук
насчёт тюрем-бред. Это сравнимо с онанизмом
Размик Арамян
Ну, не буду спорить.
"п*дорас" это обычный медицинский термин, а чтоб вас не ругали, чпокайтесь вы там как хотите, но дома, и не нада орать об этом на каждом углу и призывать к этому других..
...
ПЕДЕРАСТИЯ
(греч. paiderastia; син. уранизм) гомосексуализм у мужчин.
Медицинские термины.
...
ПЕДЕРАСТИЯ
Медицинские термины.
Владимир Гордийчук
так повторю-к этому призвать невозможно, учёные то это доказали давно уже
Ориентация - это одно. А вот пропаганда подобной ориентации, как единственно правильной - это другое. Не высовывались бы - никто и не трогал бы.
Владимир Гордийчук
так пропагандой невозможно сменить ориентацию. Повторю-это врождённое и учёные это доказали. Вот тебе нравится шоколад, он тебе разонравится из-за пропаганды? Вот и тут так же-это врождённое, повторю учёные это давно доказали. Потому учёные и защищают геев, хотя сами они натуралы.
А насчёт пропаганды-это не пропаганда, а как раз самозащита. Ведь геев особенно унижают, что им ещё делать и в чём они виноваты?
Их не оскорбляют. Просто не следует лезть со своими парадами.... В России такое не проходит
Не знаю, я работал на предприятии, с таким вот "голубком" он не к кому не лез, но и сущности своей не скрывал, в общем предъявить ему было нечего даже ярым сторонникам скреп (ну наверное кроме того то они гнулись при виде этого человека) в общем его, как у нас водится попросили по собственному желанию уйти, чтоб не обострять. Вслух о нём грустили только девки - говорили, а не в слух только его чпокер (или наоборот) кто у них кого а может по очереди, я не вникал, он потом сам уволился.
кто кем считается, тот так и называется.
Владимир Гордийчук
и это примитивно
Фигасе, батенька да вы типа ацкий сексолог!? ;)
Тридвараст это каста в тюремной иерархии, прежде всего! ;) Загнать тебя в петушатник проще простого, была бы необходимость или повод, шаришь нет? ;)))
Владимир Гордийчук
нет. А почему тогда нет касты лесбиянок в женской тюрьме? Это бред, ну гормоны пусть
Тогда почему, как правило, в современном шоубизе так много "пидарасов", как говаривал Хрущов? Почему на Челябинском сталелитейном один только человек такой? А?
Владимир Гордийчук
Возможно из-за ненависти большинства, ведь их меньшинство
Кто как Обзывается, тот так и Называется! Как понял? Мысль мою Неглубокую ?
Владимир Гордийчук
да кстати. Морально даже хуже
нетрадиционная ориентация (Гомосексуальность) я бы заменил это термин на "не нормальная " или "больная ориентация " потому что это всё не что иное как патология психики .
Владимир Гордийчук
и что больные в этом виноваты, что ли?
...
Владимир Гордийчук
нет конечно. Натуралы тоже детей насилуют, это тоже педофилия и тут вообще не при чём к ориентации. Это уже преступление
Я не стал читать твой vыser. Я что-то подобное ещё вчера читал, когда вы там с потомком помещиков спорили
Владимир Гордийчук
ну так изучи свой высер, это же только лох и дебил называет что то высером без аргументов. Учёные так не работают, а ты работаешь так, как гопники. Я кстати не гей и учёные не геи, что геев защищают