если крикнет рать святая: кинь ты Русь, живи в раю!
я скажу: не надо рая, дайте родину мою!
Общество
Таак братцы, кому нравиться жизнь в России?
Мне....
Мне зашибись! а что-то не устраивает ?
Мне очень нравится. При том что я в глубинке. Щас на лыжах пойдем. Ляпота!!!
Тем, кто не может жить в другом месте, где получше:))
Хорошо там, где нас нет.
Тому кто присосался к нефтегазовой трубе.. . ну и их обслуге... А чем жизнь плоха-элитные квартиры под 200 кв. метра, Загородное поместье, горничные, 3 авто в семье. Дети учатся за границей. Да когда такое было при Советах?
Ну где ещё может быть такая ЛИХАЯ, БЕЗБАШЕННАЯ, ЗАЛИХВАТСКАЯ, НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ жизнь ???
Путину, Лужкову и прочим деятелям, а так же их женам (про их детей не уверен, наверно они за "бугром")
Мне оч. нравилось в Казахстане, но муж вывез в Россию ( в "лучшую" жизнь) , там совсем была "....опа"(на то время) . Сейчас живем в Европе, но думаем перебраться назад в Россию.
Правительство на данный момент грамотное, пусть трудно простым людям, но в перспективе будет все ОК!
Это моё мнение. Так что думаю в России жизнь сейчас не хуже, чем в Европе...
и мне
Мне нравится, но сравнить не с чем, нигде больше не жила.
мне! хотя в др местах не пробовал))
Нет, ну какбэ жизнь в России это больше существование, но сама страна, без дегенератов под названием - "власть",было бы очень перспективным, но такие удоды, как Сталлин например, лишили страну многих выдающихся умов...
Мне пофиг где жить.