это безмятежный кусочек счастливой жизни старшего поколения - ещё: девчата, берегись автомобиля, москва слезам не верит - вобщем то это классические шедэвры отечественного кинематографа.
Да и в любом краешке земли человеческие чувства неизменны.
Общество
Кому нравиться фильм "Ирония судьбы"? Обьясните грамотно: какие струны вашей души он задевает, что он вам нравиться?
Просто фильм традиция из далекого детства, как то последние годы немного замусолил Новогодний телеэфир жаль... Но все равно люблю
ситуация и для молодых и для неочень хороший звуковой ряд и работа режиссёра всё узнаваемо и все узнаваемы вот вы видели ахиджакову живьём а я видел её во время чёса когда это так и неназывалось.. . спала на двух стульях в перерыве между спектаклями если у неё спросить она вспомнит да видно это было не раз.. . ОНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ просила чтоб я включил свет в туалете допрыгнуть немогла...)))
уже поднадоел.... а раньше очень нравился-чистый, наивный, рождественская сказка...
В этом фильме есть всё и жизнь, и юмор, и любовь. Одним словом изображена наша жизнь. В этой ситуации мог бы оказаться любой, так как в то время замки с ключами все были похожие и после такой баньки куда только не попадешь.
никаких струн души он у меня не задевает. просто смешная комедия.
Один раз посмотреть.. . Смотрю на Безрукова и не могу отделаться от штампа Саши Белого.. . Ну не могу и всё...
Мне музыкальное сопроваждение и не более
Сколько тебе лет деточка?
Такое спокойствие на душе от этого фильма. И зима чувствуется (хоть снежинки в фильме и бумажные) . Молодец Рязанов, таких мастеров больше нет!
Да нет это так себе сказочка под новый год. Мне больше нравятся философские фильмы.
Своей душевность он и нравится, а ещё нравятся песни, которые там поются
мне нравится что вы больны не мною. .
задолбал, каждый новый год, наши фильмы в театре ставить надо, чтоб любители ходили и смотрели, ни действия, не зрелищно
молобюджетная х.. ня