Общество

А вот о чем фильмы Тарантино "Убить Била" ? Что они Вам дали ? О чем рассказали ? Какие струны Вашей души задели ?

Тарантино ведь обожает комиксы... .
и дружбан его Родригес, тоже в этой теме по уши.. .
Ты вот фильм "Грайндхаус" смотрели? А "Город грехов"?. Эти фильмы еще ужасней, чем "Убить Билла"!!!
Чуваки сами сказали, что все эти три фильма навеяны коммиксами их любимыми.

Все очень просто. Когда у тебя есть деньги и возможность снять фильм, который ты мечтаешь снять чуть ли не с детства, ты снимаешь лично для себя, то что безумно волнует только тебя, а для остальных это полная х... ня

Макс, а ты бы, что снял? Порно не в счет :))))))))))))))))))))))
Ермошкина Наталья
Лучший ответ
Ризаэтдин Балкеев Бгаааааа)))) Я бы снял экранзацию мемуаров. А вот чьих....выбор богат. На сайте iremember.ru выбрал бы....
Начала смотреть, через 20 минут выключила - скукотища полная....
Мусорное кино я такое не смотрю....
Тарантино не обсуждается..) ) Либо он есть либо он - .неформатно..))
Ризаэтдин Балкеев Я свое "мнение" лучше в Вашу ...опу засуну. Может удовольствие получу побольше чем от фильма.))
Лично я не понял про что кино. Видимо у меня нет чуйства высокого. Банальная вендетта. Не по русски как то. Мстит и мстя ее страшна.
Миксованый музон на вызов люди ставят слышал. Короче - кино ниочем.
Фильм рассказывает о том как можно запросто одурачить людей, возвышая, и ставя на главный идеологический "план" такое глупое "чувство" как месть...
О том, что мужчины еще поплатятся за то, что сделали с женщинами. Руководители плин.
о том как убить билла..: -D
не смотрела. мне только два его фильма понравились: бешеные псы и криминальное чтиво
Мне Умма раньше нравилась )))
Анна Сошникова
Самый дибильный фильм который я только видел!
Это ж как жевачу пожевать.. . "Жвачку" для глаз.
Посидел, посмотрел, отвлекся от жизни. Не уму, не сердцу естественно ничего не дало. Но из этого не следует, что фильм из меня дегенерата сделал.

Здарово, брат.
Посмотри лучше драму "ГРАНД ТОРИНО" Клинта Иствуда. Рекомендую!
Вот тут не просто жевачка, а небольшая пища для мозга. :)
Ризаэтдин Балкеев Привет, дружище. "Гранд Торино" у меня есть. Действительно хороший фильм )))
редкий фильм заставит о чем то задуматься, кино конечно "важнейшее из искусств",и есть изумительные исключения, но в массе, продукт-зрелище побеждает... а теперь по сути вопроса, хот стой хоть падай, а просмотр этого фильма не был для мня пустым и большую часть времени фильм заставил думать. что значит быть убийцей, как профессионалом своего дела, а не случайным, эпизодическим душегубом... где то перекликалось с идеей "алмазной колесницы" и даже появилось желание подробнее узнать об этом философском моменте... отличился.. . :)
Ризаэтдин Балкеев Вообще похоже, что ты из середины 80-х вдруг очутился здесь и посмотрел первый фильм о "прфессиональных убийцах". Это - дешевые комиксы, а не анализ профессии и философии.
Посмотри "Пес. Призрак самурая" Джармуша. Вот это - действительно стоящий фильм и очень неординарный.
В 1 фильме мне музыка понравилась, ну и сюжет держал до конца, а второй так себе, а точней, полная бессмыслица.
Ух ты! Класный вопрос!
Я думаю всех подонков ждет расплата
и в стране нада официально завести такие службы как меч и белая стрела