Общество
Почему заграницей русских легко узнать по хамству, у культурных людей денег не хватает?
Эт в смысле Вас так все узнавали?)))
Неправда! Хамов по хамству узнают!!
Если вы это подметили - значит были за границей. и у вас, как у культурного человека - хватает денег....
забыр поговорку то чо ли? Наглость-второе щасте. Вот так оно и выходит.
Никто не говорит, что в России все хамы, конечно, нет! В России много образованных, культурных и просто приятных людей. Но они почему-то совсем не видны, их затмевает наглое, тупое быдло - как дома, так и за границей. Правительство и Президент просто обязаны разработать и выполнить программу по поднятию общего уровня культуры населения. Если они, конечно, патриоты.
не хватает денег на что.
Прочитай может и поймёшь? !
Проплывает корабль -С борта человек смотрит в подзорную трубу -подходит Русский и спрашивает, чего смотришь? Смотрю говорит где жить хорошо! А Русский ему в ответ -хорошо там где нас нет!
Мужик и отвечает ему- вот вот я и смотрю где вас нету!
за границу разные люди едут.
видно сразу. без слов.
даже культурные выделяются.
культура низкого качества.
и потом длительная изоляция сказывается.
суетливость, крикливость, стремление выделиться и обратить на себя внимание - этим отличается наш человек.
испанцы и итальянцы тоже шумные, суетливые и крикливые.
но мы еще в добавок любим козырнуть тем что денег у нас больше)) )
вот тут то все нас и отличают.
не все плохо. развитие происходит. но русских нигде не любят - это точно.
в основном из-за пары-тройки паршивых овец
видно сразу. без слов.
даже культурные выделяются.
культура низкого качества.
вот тут то все нас и отличают.
с падением железного занавеса заграница наконец узнала кто такие русские на самом деле, кого совок тщательно скрывал, посылая за границу только образованную элиту.
Быдло увы - это и есть основное население России и всегда было
Да, русские за границей иногда распоясываются, но они не злобные как немцы, не распутные как англичане, голандцы и прочая европейская надменная сволочь.