Общество

русских легко вычислить заграницей?

да они не скрываются ( а куда спрятотся везде попарации хаха ( это новая русская мафия с ней шутки плохи
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
С каждым годом все труднее. Пока на заговорят, трудно стало их опознавать.
чаще да чем нет, в декабре были в канкуне сразу русских было видно по мрачности, неулыбчивости и внутреннему напрягу, плюс русские дамы в баффе которое выходило к бассейну и люди там сидели в купальниках и накидках всегда приходили накрашеными, одетыми во все лучшее разом и с цацками, впрочем русские хоть не нудели весь день, несколько раз рядом лежаки занимала семья украинцев, господя, через час их нытья уже готова была поубивать их голыми руками, вечно плачущий тон
Евгений N
Да. легко.
Они хорошо одеты, ухожены, обвешаны дорогой техникой. Всем интересуются
Европейцы занюханные и затраханные
Не прошли времена жирных американцев. Просто русские до пиццы дорвались
Ірина Івасюта
да и украинцев просто...
Женя Богатырёв
Это переодетые хохлы.
очевидно же, что по центру египтянин а справа хохол
Русских можно вычислить за границей если ты сам Русский по речи. Ну или если ты не Русский тоже по разговору.
Спаршивал на отдыхе в разных странах у местных аборигенов на что похоже русская речь с их точки зрения.
Все единогласно утверждали что ближе всех по произношеию арабский язык. Т. е. если чисто слушать как русские говрят не зная языка то очеьнь близко по тонам к арабскому.
американцы
Лилия Катренко
Не знаю, но папа по ходу жидок )
Такой русский дядя твоих американцев в бараний рог закрутит