Общество
Почему у русских наглость, хамство и дебильные советы так прут через край? Надеюсь не все русские такое хамло.
Если ты живёшь в своей собственной квартире, что ты прешь в соседскую собственность с нравоучениями. Тебя что еб--т что сосед готовит себе на ужин, во сколько спать ложится и где он работает и где спит? Что бы всё к нему в замочную скважину нос суёшь? Что ты всё лезешь к нему?
а теперь прикинь что этот сосед ворует твои газеты из ящика, срет у тебя под дверью на коврике, распускает о тебе слухи с бабаками на лавочке, а его жена постоянно предлагает свои сексуслуги за деньги. что с таким соседом делать?
Если сосед убивает свою жену, детей и котейку, то меня это ебёт!!
Евгений Бабушкин
Если бабки на лавочке говорят, что сосед бьет жену и трахает дочку, надо сначала спросить самого соседа. А то вдруг окажется, что он трахает жену и бьет дочку, а это его право.
Руслан Абильтаров
В доме 300 квартир на всех переживалки не хватит.

Конечно, не все...
Вот так и у соседа терпел, терпел, ждал когда твоя совесть проснется не дождался и вылилась у него эта злость на соседа хорошо если просто кулаком в морду. Тебя видно никто и никогда не учил правилам общежития, ты никогда и ни с кем и ни чем не делился. Тебя никогда не волновало, что сосед пришел с ночной смены, а ты гуляешь. Тебя и сейчас не волнует что твоя старая мать или старушка соседка мучается давлением, мигренью или болеет. Тебе жить с соседями можно только в камере, где тебе быстро определят и место и правила поведения. Относись к людям так, как хотел бы, что бы они относились к тебе, если будешь вести себя по свински то и они к тебе отнесутся как к свинье, хотя настоящее животное и то себя ведет прилично!
Руслан Абильтаров
Украина и Россия живет не в одном месте, то есть не в коммунальной квартире, а у каждой своё отдельное жильё.Что сосед водку пьёт или наркотики колет меня это не волнует, у него есть своя семья и родные. Хоть одна пустая гильза упала на твою территорию или хоть маленький ветерок до Вам дошёл дымом, не говорю о взрывах на чужой территории. По свински относится тот кто звонит в соседскую дверь и указывает во сколько ему завтра проснуться, что завтракать, что одеть на работу и на ком жениться.
Ты пишешь на хамском языке Видно сразу КАКОЙ у тебя уровень и еще осуждаешь других Ни один культурный человек не использует таких терминов как ты Вы не пишу, не уважаю
Руслан Абильтаров
Я поинтересовался о других. Лично меня это ни с какого бока не интересует. Раз у власти много денег пусть принимает миллионы беженцев кормит и содержит. Пусть тогда и цены поднимает на ЖКХ, чтобы их прокормить и помошь, главное чтобы народ не возмущался когда цены на ЖКХ в два раза поднимут.
Странно . Обвиняя русских в покушении на чужую собственность, автор вопроса не стесняется присутствовать на русским сайте, требуя от его участников нужных и правильных для него ответов ...Кто же в данном случае хам и подонок ?
Руслан Абильтаров
Вы считаете нормальным соседа по этажу учить как жить, что носить и чем питаться. Может ему ещё скажите на ком жениться?
я вот понять не могу. . хохлов. . то они говорят что мы с ними воюем. .
то не суйте нос.. это что семь пятниц на неделе по хохлядскому календарю..
Николай Тимонин
Да их слушать- с ума сойти можно.
Руслан Абильтаров
Лично мне класть на всё это большой и толстый. Раз у Путина денег много, пусть берёт миллионы беженцем, налоги повысит и прокормит, раз такие синтементальные. Только визжать не надо когда счёт за ЖКХ увеличится вдвое.
Заебательский сосед! Хуячит фосфорные мины.. бомбит... А я должен сидеть и ждать когда этот урод и меня начнет бомбить! Обезьяна с гранатой--а ты не бойся !
Руслан Абильтаров
Когда на тебя упадёт что-то или как-то заденет тогда можешь ответить по полной, а так даже дым от костра не доходит.
Слышь, "добропорядочный" сосед, ты ДОЛГ ОТДАВАТЬ собираешься?
Руслан Абильтаров
При чём тут долг? Тут вопрос что не гоже лесть в чужой огород со своими советами и нравоучениями.
Пока только одно хамло вижу, тебя.
Руслан Абильтаров
Почему? Я не учу Украину как жить, чем питаться, что делать и за кого замуж выходить.
какие хорошие советы раздаешь. почему сам не пользуешься?
Руслан Абильтаров
А меня что очень интересует что в Украине происходит? Заинтересует через пол года, когда чтобы миллионы беженце прокормить цены на ЖКХ взлетят в два раза.
Ты о чем?
а причем тут Русские, я например Нежинский хахол, почитай мои вопросы.
Руслан Абильтаров
Если украинец, то понятно своя нация должна как-то интересовать.
облом ёпта)