Общество
Если ночью скучно, можно пару часиков постучать молотком по батарее ?
Дорогие Соседи! Я вас просто до 60 db люблю и уважаю! ! :)
А можно пройтись по парадным и измазать замочные скважины гавном наиболее ненавистным соседям.
Вот посмотри мультик старый прикольный -если раньше не смотрела- чем может закончиться
в том числе и стучание по батарее http://mults.spb.ru/mults/?id=649
Шум, создаваемый неделикатными соседями по дому, доводит добрейшего Василия Васильевича Мамина до покушения на убийство
© Союзмультфильм, 1962 г.
Режиссёр: Хитрук Федор
© Союзмультфильм, 1962 г.
Режиссёр: Хитрук Федор
Можно, но не дольше пятнадцати минут - соседи вычислят и дверь выбьют)))
лучше по башке
А почему бы и нет. . Экстрим организму необходим..
А почему не по голове?
Лидия Тишкова
Всё Гениальное до банальности просто
Можно . Если Ваш личный котедж с паровым отоплением.) )
Но два часа стучать)))?? ? Это не веселуха- а тоска. .
Светлого Вам Экрана!
Нет, нельзя.
Вот недавно у нас так сосед скучал. Нам не понравилось.
Если больше делать нечего.. . или в умную головку ничего путного не приходит....
Лучше найти скучающего и пойти с ним гулять, или в кафе, или и то и другое ;))))) УЛЫБНИТЕСЬ :)))))))))))))))
Лучше по собственной голове. Зачем же обижать соседей, лишать их отдыха?.
запросто
но учтите, что есть закон, охраняющий спокойный сон граждан
по нему - аши соседи имеют полное право вызвать милицию, а милиция - оштрафовать вас
кстати, мальчиков в синих рубашках можно вызывать сколько угодно раз, и они могут вас такое же количество раз штрафовать
Лучше отбойным молотком в стену. Так будет креативней и не так банально.
лудше контрольный.

Можно. Но будьте готовы к тому, что утром соседи Вам "по чайнику" настучат.
если мне ночью скучно-я гоняю на авто по городским улицам!
адреналинно!
присоединяйся!
а соседи... пусть спят!
адреналинно!
присоединяйся!
а соседи... пусть спят!
лучше по голове, будет намного веселей, не заскучаете, это уж точно....
А не боишся, что следующей ночью будут скучать твои соседи и, например, для развлекухи кран не закроют или еще чего удумают?
Вы сами себя спрашиваете? Стучите сколько угодно! Надеюсь, что у вас соседи хорошие :-)
А лучше ночью другими приятными вещами позаниматься!
тебе спать не хочется или жить, не пойму.
стучать два часа даже за деньги надоест
можно! Если у вашего соседа нет снайперской винтовки!