Общество

Если ночью постучат в окно на 5м этаже ?

Оля Смелова
Испугаюсь, знамо дело.
Давно, лет 20 назад, у нас квартира была на 11 этаже. Дома меня оставили одну, совсем малую. Играла я, играла... и тут глаза на окно поднимаю, а там 2 мужика в касках ((( Абзац! Строители промазывали швы ((
А я потом долго боялась к окну подходить
Forest Cat
Лучший ответ
Было. На 4-м.
то уже врядли спасет медицина!))
значит они уже тут
Значит высотники теперь и по ночам работают.
Слава Смехов
Если рядом нет пожарной лестницы или какого нить козырька, то не открывайте, точно нечисть какая то или того хуже инопланетяне.
С похмелья?
Задумаюсь....
на всякий случай лучше спрятаться в гардеробе
опписаюсь от страха!
Постучали, только на четвёртом. Закурить попросили. Дом был в строительных лесах, проверяли, однако.. . Ну, курю ли я...
Марина Маш
Вы думаете, что вы пошутили? Мне однажды пришлось стучать, именно на 5 этаже. в окно. Пришлось спускаться по пожарной лестнице, был сильный пожар тремя этажами выше, а лестница как раз до пятого. Ночь. Молодая семья с ребенком спит. И стук в окно!
Асет Акумбаев
тут уж пора переходить на березовый сок
Ирина Катаева
Все пятые этажи соответствуют нормальному советскому дебилизму. А все оттого, что моя подруга, учитель-фефектолог жила на пятом этаже много лет. Сравним-хрущевские пятиэтажки. Тугодум Леня с пятого этажа и другие примеры...
Irisk@ Мelnichuk
по стене ползёт паук... присмотрелся-это глюк.... да надо завязывать с таблетками!!!!
Надо завязывать с грибами...
Ну и что... помню, просыпаюсь, еще в детстве (5 этаж) , ночью
а в комнате сидит Зоя, нога за ногу и курит (соседка перелезла, летом)
через пару минут стук в дверь, сосед- "Отдайте Зою!!!! "
они поцапались, она и перелезла... .
Sergej Zhdannikov
Однажды ночью развешивала на сушилку белье. Свет был выключен. (Дети спят) И вдруг кто-то сзади кашляет... Долго боялась повернуться. Оказывается брат пришел переночевать. и открыв даерь своими ключами. ЗАСНУЛ. Гад. Утром был бит.
вот вам совет ложитесь на пол и руки за голову брать будут жестко
Стреляй...
значит пора завязывать xD
Natalya Kirienko
Я прыгну в соседнее.