Общество

А у вас по ночам малолетки под окнами не бухают?

побухивают.. . а что делать)))
Василий Нигода
Лучший ответ
у меня под окном по субботам таджики дворники в 8 утра в футбол гоняют, тоже весело. чувствуешь себя как в Турции
Мы с соседом лавку спилили и выкинули, теперь спокойнее...
Egor November
Сейчас орут как резанные У нас детсад во дворе, вот они там и бухают
Rentgen
У нас в основном футбольные фанаты.
Юрий Цой
нет, соседи только
Jasur Xudaybergenov
Не-е! Под окнами не бухают, благо окна в другую сторону от подъезда и удобных для питья площадок! А вот бедные соседи.... уже воют.... а особенно по пятницам и субботам!
нет
У нас под окнами кто-то живет в сквере. . постоянно костер горит и басит кто-то. . У бомжей курортный сезон..
Аскар Сариев
нет. у нас с этим строго...
Серж Винник
Лучше бы малолетки... У нас в общаге на балконе пьяные студенты по ночам бухают, а окна у меня выходят на балкон, так они очень любят в окно тарабанить. А еще под окнами мусорка и бомжи там обитают, целыми днями матеряться, а в шесть утра каждый день мусорная машина презжает и уже не до сна... весело живется...
А.
Айжан .
Еще как, они начиная с понедельника, всю неделю отмечают и ждут субботы... а суббота праздник-выходной... там на улицу выйтьи страшно-малолетки синие синие... а в воскресенье-похмелье... и опять понедельник.. .
где оно наше будущее???
Tee Moore
да, -и это ужасно.
такие пи***и так себя ведут.
ещё ругаются.
хамство.
Разгонял если буянили
Сейчас тихо бухають
Нее, нам повезло))
Под окнами- нет, в остальном городе- постоянно
Sholpan Akilbaeva
Есть такое дело )))
Бухают и не только под окнами и не только малолетки!
ой, да ладно, сами-то поди все пили=)