Общество

утро у вас или ночь...чем из окна пахнет...(гарью или воздухом)где вы

Максим .
4 часа утра.. . Воняет дымом.. . Два дня спал в палатке во дворе.. . Как эта вонь началась, теперь дома от жары с ума схожу...
Наталия Петрова
Лучший ответ
Свежим воздухом чистым время 3 : 46 нахожусь рядом с Карпатами в Черновцах.
Ночь!
воздухом иногда дымом.
Лим Максим
Москва.. все как и у тебя... ) и пахнет дымом ..это костерок любви или все таки торф горит в Подмосковье?))
Кишинев .
А разве важно где мы находимся ?
Ведь главный запах, который сейчас за окном, это запах тревоги за завтрашний день .
В Молдове 700 домов растаяли в воде, в России более 2000 домов превратились в головешки . Аналогичное в разных уголках земли .
А люди спаслись с тем что успели накинуть на себя .
И в ближайшие 3-4 года геометереологическая обстановка на земле не улучшится .
Мария Савченко
ночь.. ветерок с моря.. свежо.. эстония таллинн.. козырное место могу доложить не землетрясений ни наводнений ни больших пожаров..
Марат Маврин
воздух чистый. прохладно. Красноярский край
ночь перед рассветом. из окна пахнет свежестью.
Bi
Bipa077
а вВыборге ветер с злива, пахнет водой и свежестью
Приморский край, г. Владивосток. Пахнет приятной прохладной свежестью.
У нас утро, из окна пахнет дождем . В Новосибирске.
Артур
Утро.. . Сибирь-матушка.. . Пахнет предвестьем грозового дождя...
Лизик Шевчук
Цветами и травами, я живу в пригороде
Влад Галушко
У нас уже утро - почти 7 часов. Из окна тянет запахом травы и балконных цветов, но веет холодом. За бортом всего +6. Все наше знойное казахстанское лето ушло к вам. Также на протяжении недель изнывали от жары, не знали, где и как от нее спасаться. А сейчас вот грустно: неужели лета больше не будет?
магадан. день сейчас. пахнет свежетью, потому что идет дождь. большое спасибо за воспрос, который хоть на минуту отвлекает от компьютера.
Сибирь, Красноярский край, с. Ермаковское, пахнет чистым воздыхом у нас утром +8
Троицк Челябинской области.... почти семь утра... Воздух чист и свеж.... Пахнет свежим навозом-коров в стадо погнали... Караул!!!
Кемеровская область
почти 8 утра
свежий чистый воздух на улице идет дождь
киев) )
ночь
свежестью.. иногда дымом)
Kolyan *
Талгат Конакбаев А что там у нас может гореть ?