Общество

Не надоело быть рабами? К дуракам вопрос не относится.

Надоело
Владимир Каменецкий
Лучший ответ
Ко мне вопрос не относится, поэтому я как лицо незаинтересованное спрашиваю: гербалайф, что ли, предлагаете распространять?
Дмитрий Савеленко ты есть раб медвопута, с промытыми мини мозгами, неосознающий заинтересованности в собственной жизни
неа... работу, учёбу рабством не считаю.. а вот курение, зависимость от алкоголя, наркотиков-это да, настоящее рабство... слава богу, избежала))
Михаил №1
Давай устроим революцию
Дмитрий Савеленко далеко живу, не в России
рабы в каком плане пашем за хавку?
а я в добровольном рабстве у своего мужчины и кайфую от этого! Рабами мы были в 90-е. Когда вкалывали и годами зарплату не получали. С приходом Путина всё стало нормуль.
Русских все чаще последнее время стали называть нацистами.
Тех, кто не хочет быть рабами.
В конце прошлого века русских подвергли массовому геноциду и фактически вышвырнули почти со всего Северного Кавказа который юридически входил и входит в состав России. Скажите разве это не нацизм? Разве это не геноцид? Сейчас трудно говорить о конкретных цифрах, но в любом случае счет идет на сотни тысяч. Ограбленные, униженные, беззащитные, брошенные на произвол судьбы властью они бежали. Те кто успел сбежать, те кого не убили или не превратили в рабов. Об их трагедии, о страшной трагедии части русского народа, все хранят глухое молчание. Ничего не было, не надо об этом говорить, а то вдруг это нарушит многонациональное единство страны, а вдруг те кто грабил, убивал и изгонял русских людей из их домов обидятся на такое напоминание. Промолчали. Не только власть имущие, мы все тоже промолчали. Мы те кто молчал, тоже соучастники этого преступления, этого геноцида. «Лично меня это не касается» — в подленьком страхе за свою шкуру думал почти каждый. И я тоже так рассуждал и тоже молчал. Потом участники геноцида русского народа победителями пришли на наши земли. И уже на улицах своих городов мы слышим: «русская свинья» и много других слов и угроз, за ними стоит презрение к русскому народу, не признание русских людьми. Так кто нацисты? Кто? Кто уже считает себя высшей по отношению к другим расой (нацией) ?

И все это происходит не где то там далеко в горах на окраинах страны, а прямо на пороге наших домов, на наших глазах, при нашем покорном, боязливом и молчаливом согласии. Отводя глаза мы молчим и только зреют, набухают, готовятся прорваться кровью гроздья гнева. Чувство оскобленного национального достоинства, страшное ощущение бессилия и позора сменяет негодование и отчаянная готовность защищать свою жизнь и свое право жить на своей земле по своим законам, а не по воле тех кто с презрение бросает: «Русская свинья! Свинорылый» .

А разве русские свиньи?
Разве ты свинья?
Разве ты уже раб?
Представь себе именно так.
Молчишь? Терпишь?
Ты свинья и раб, ты быдло, ты скот.
Дмитрий Савеленко русские тут не причём. служи и дальше своему господину))
ты же сам куришь, ты не раб? или как это называется?
Вадим Гусев
Рабы те кто думает что они не рабы.
Стас Мезенцев
Дмитрий Савеленко рабы те кто - под флагом КПРФ!
высшая свобода-право выбирать лучшее рабство
я свободен в высшей мере))