Общество

Какой национальности были Адам и Ева? Если не будет правильного ответа - напишу позже :)))

Бочин Алексей
"- Какой национальности Адам и Ева? Англичание: Адам - англичанин, ведь только
может пожертвовать для женщины пол-ребра. Французы: Ева - француженка, ведь только
француженка может отдаться за пол-яблока. Русский: они оба русские - ведь только русские
с половиной яблока в зубах и с голой задницей чувствуют себя в раю"
Гульжанат Исмаилова
Лучший ответ
хз евреи какие нить
Ученые из Пенсильванского университета провели масштабное генетическое исследование африканских народностей и установили, что древнейшими людьми на Земле являются южноафриканские бушмены.

Если совсем конкретно, то бушмен Адам и бушменка Ева жили на берегу реки Кунене - в раю с координатами 12,5 градуса восточной долготы и 17,5 градуса южной широты. Возможных туристов придется огорчить: сейчас здесь совсем не такой райский климат, как 7518 лет назад, считая от сотворения мира, и яблони не плодоносят.
Nizami Kerimli
нигеры
Я уже писал в одном ответе, что они были древние римляне. Только древние римляне могли предпочесть занятия земледелием праздной жизни в Эдеме.
Их не было.
Не всем сказкам стоит верить.
Славяне !! Стопудово !!:-))
Юлия Куропата
Бочин Алексей Горячо! :)))
И все-таки евреи.
Андрей Гавриш
А это кто такие? Кто у них родители? По родителям определяется национальность.
Эдик Инаков
Давай свой ответ!
Светлана К
обезьяны же)
бушмены они были- чисто гипотетически
Думаю тогда и национальности то небыло
Если только "Божественная" ))
Гена Петров
никакой, они же первые, сначала -семья, потом род, потом племя, потом народ только
Людьми?
Непальцы. Сделанные ни пальцем и ни палкой.
Ева Адама любила, а Создатель хотел, чтобы она принадлежала ему, а не Адаму. Предложил ей... а она отказала, мотивируя тем, что у неё уже есть муж. Вот и была придумана вся эта байда с яблоками и змеями... Оклеветали их, значит. Плохие, мол. Прогнали из лучших мест в худшие... Но они не расстраивались, на земле себе рай не хуже обеспечили. Особняки с бассейнами, бары-рестораны... телевидение, интернет, пивко, футбол... Вот и пошла национальность НОВЫЕ РУССКИЕ!
Спорят представители разных национальностей какой национальности были Адам и Ева.
- Они были французы! Только дама могла отдаться просто за яблоко.
- Нет нет, они были англичане! Только джентельмен мог отдать даме яблоко.
- Ну что вы, они несомненно были русскими! Они были голые и босые.
- Хватит спорить, они были евреи! Только евреи могли поднять хай на весь рай из-за яблока.
(anekdot na temu)