Адама вроде из глины вылепили, ну а потом уже люди начали множиться. Может глину в разных местах брали, потому и национальности разные появились.
По-ачалу все было по братски -жили все в мире, но потом Вавилонская башня разрушена была и все стали разговаривать на разныз языках т. е - появились национальности, и произошло это от того, что разрозненными народами легче управлять и держать во страхе, как говориться - Разделяй и влавствуй. Как-то так.
Общество
Какой национальности были Адам и Ева?
Евреи )))
[Fallen} {Lord]
Родоначальником евреев был Авраам. Первые люди не могли иметь национальность, т.к.народов ещё никаких не было
Какая могла быть национальность, если народы ещё не возникли?
Эфиопы они были..
сказачной
Русские разумеется.
Анна Трунилина
Почему не уточняете, что пермяки?
Тролли.
адам и ева родили двух сыновей. как дальше целый народ получился- большой вопрос. только путем инцеста. об этом ветхий завет умалчивает. инцест принят в среде евреев. значит они были предками евреев. другие нации более древние и уже к этому времени существовали.
Костя Иншаков
Других национальностей на тот момент не существовало. Адам и Ева были первыми людьми, ясно же сказано.
комментировать афоризм
минус одинминус одинплюс одинплюс один
"Адам и Ева - первая супружеская пара, не воспользовавшаяся услугами ЗАГСа"., ПОЭТОМУ ПЯТУЮ ГРАФУ НЕ ЗАПОЛНЯЛИ )))))
минус одинминус одинплюс одинплюс один
А какой национальности Человечество?
Викуля Коляда
На Земле существует одна национальность - Человек, а всё остальное он придумал сам)
Ни кто не знаеть кроме самого Бога!
Тогда еще не было национальности и народов это после Вавилона произошло
Евреи
Анна Трунилина
Евреи возникли только с Авраама
тогда не было 5 графы, почти на всех языках кавказских народов адамас, адамаш, адамтис, атама означает мужчина а ева, гьева- у одних национальностей женщина а у др. воздух
тапки
наверное евреи
Анна Трунилина
Родоначальником евреев был Авраам
я думаю национальности тогда еще не было, так как их было всего 2 е после сотварения их Богом. Национальности появились только тогда когда Вавилонская башня рухнула и народ перестал понимать друг друга