Общество

Адам и Ева были одной национальности ?

Джулия Kapoor
Это Я, Ева! Привет! За Адама не отвечаю, но я лично была Всем-монголом, киргизом, евреем, русской, литовкой, украинкой, американской индейкой-столько Веков прошло! Кто ж упомнит? А щас я Полосата и Кровожадна не Кот-и это меня Довели до такаго состояния. Все дело в том, что многие тута обещали прислать полосатые трусики, но обманули-так и сижу без штанов: (
Дмитрий Ярошевич
Лучший ответ
евреи они были... чего уж там))
Он свою плоть трахал так как, из плоти его сделана была, не то что сестраёб, это похлеще, сам себя поимел . За эти слова гореть мне в аду без амнистии из без право на досрочное освобождение.
Дмитрий Ярошевич если все понимаешь-какой хер пишешь?мрак....
О, Господи! Уже и до Рая добрались!!!!
нет .Ева была таки еврейка надурила Адама
Елена Одинцова
Анастасия Орлова Именно по этой причине человечество такое паскудное.
Если книжки почитать, то деление на национальности произошло
в Вавилоне, горазно позже "сладкой парочки" и раньше возникновения евреев.
Аня Рушманова
Ты вчера Бибилии начитался? Чё понесло в землю обетованную с её героями то)))
Uzra Alijanova
америкосы они были....
Aidar Khairullin
Адам был татарином, а Ева хохлушкой! :-)
Mike Wazovski
Что бы было с миром, если бы они были русскими? А так, потихоньку, и живем. Все от евреев, но не за евреев.

Сейчас меня снова "отключат".
Dato Kutivadze
Ты спрашиваешь про Адама Кадмона - проявленной эмонацией Бога в материю, или того которого клонировали космические пришелецы в биологической лаборатории Эдэм и о котором написано в книгах древних халдеев, историю про которого потом сдули евреи?