Общество

Слухи о вводе платного образования уже с 1 сентября.. . правда?

О как весело-то заживём! Как стадо узбекских баранов, отброшенных в средневековье ихним правительством. А мы, чё - хуже? -Даёшь всеобщее обыдление и безграмотность народа!

Странно, но в той же Европе, которой медвепуты старательно вылизывают жопу задницу всё таки среднее образование является бесплатным, и даже (страшно подумать) - обязательным! Пиндосы тут тоже не исключение.
А мы вот тут почему-то, должны равняться на Среднюю Азию. Где до прихода русских образованными и учёными людьми могли быть только богатые.
Ну правильно.. . Россия уже давно ничего не производит, не пашет, не сеет.. . Зачем нам образованные рабочие? У нас скоро и работать-то негде будет. А подметать улицы наших городов для будущих хозяев (вчерашних гастарбайтеров) - ума не надо. Бутылка водки и буханка хлеба в день, и хорош!
-Ура товарисчи медвепуты! -Ура!
Alex
Лучший ответ
Не удивлюсь если когда нибудь поставят людям на нос краник как на газ и будут брать деньги в зависимости от того сколько вы сделали вдохов выдохов.
Абрамовичу на новую яхту... медвепуты собирают...
Dmitriy Binkevich
Сын со школы вчера пришёл, сказал что им учителя это уже объявили.
Rina Campaign
Я подозреваю это "ход конем" .Президент это не примет, и все на него молится станут.
Белова Марина
Наверняка зарплату и пенсию прибавят к этому дню))) ) Или перейдем на надомное образование. Легче гувернера одного оплачивать и с него спрос держать.
Первым, бесплатное образование ввел Ленин. Многие плохо о нем отзываются. Так что давайте посмотрим, что дальше. Высшее образование уже платное, но без него прожить можно.
Петр Рясный
да.... все школы стали бюджетными.. . первые 3 будут бесплатными, а дальше уже платными
Алия Базарбаева т.е. как это?
Это уже не слухи, а реальность. В некоторых учебных заведениях есть экспериментальные классы, группы. Они работают с января. Что будет точно не знаю, поживем увидем. Если говорят, что в детских садах за занятия платить придется.